Общество

Как Вы, Русь моя, собираетесь .лядство искоренять на своей земле? Негоже русской женщине пропастиной этой заниматься!

Иван Ухаров
Гоже, негоже. Теперь уже хана всему полная.
Дмитрий Кульбенок
Лучший ответ
Бог мой, как тяжело некоторые личности с неустроенной личной жизнью переживают отсутствие месткомов и товарищеских судов!
Иван Ухаров Я вам не завидую... вам действительно туго живется.. ничего, раз на вас возложена такая ноша, смиритесь...
Aidana Mirlanova С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.
Может им в туда эпоксидки ?
Иван Ухаров А как пи пи-пи будут? Мож прививать правильный образ жизни?
А Екатерина Вторая - что мало сделала для России...
Кобелей кастрировать и проблемы никакой не будет.
Иван Ухаров "Сучка не захочет, кобель не вскочит" слышали быть может?
у тебя проблемы? не с кем? мы тут не поможем придется тебе кланяться РУССКОй ЖЕНЩИНЕ
Я не могу жить без шлюх,
которые ходят у обочины
И ловят тачки навороченные.

Это мазафака крута.
У нас тусовка тута!
Элла Тимшина
Лиголизовать и большие налоги.
Чем слабей экономика страны, чем выше проституция, как это не печально. После 2-й мировой в Японии была вспышка проституции, но по мере роста промышленности последняя исчезла.
Прямая зависимость, и не очень зависит собственно от воспитания, хотя и это тоже важно.
Иван Ухаров В России этого не было, а значит причина не в этом кроется.
Когда вы патриоты руси, создадите нормальную политическую партию, за которую мы русские арийцы сможем голосовать?! России нужна нормальная сильная власть, которая укажет всем русским, правильный путь развития. Партия "Единая Россия" - там одни воры и пидоры! Дак какой Россия должна быть при такой власти?! Нас уже называют россиянами! Я не хочу носить это позорное клеймо, я родился русским и сдохну я только русским. Дайте нормальную политическую партию, будем голосовать за вас. А народ простой не виноват, народом управляет гнилая единороссовкая партия. Рычаги управления нашим государством, находятся в руках предателей. При такой власти, невозможно икоренить зло, которое проникло во все слоя населения: педофилия, педерастия, коррупция, наркомания - какая власть такая и страна!