Общество

Как можно быть НЕ конфликтным, если ушастый дьявол-олигархи и высасывает из народа последнее!

Юлия Ускова
Представь двух человек:

1. Хорошо учится, устраивается на работу, получает высокую ЗП, платит налоги, выплачивает кредиты и является нищим, приобретая долгосрочные пассивы.

2. Хорошо учится, создает своё бизнес, корпорации. Стремится стать опытным инвестором или бизнесменом, приобретая долгосрочные активы.

1. По сути - нищий, хотя по виду состояния кажется богатым.

2. Богатый. Возможно Олигарх.

Когда им исполнилось 40 лет:

1. Имеет дом, машину, домик за городом. Покупает вещи в кредит, получает 120 т. р. в месяц, а его долги составляют более 150 т. р. в месяц.

2. Имеет большой дом, машину, владеет десятками закладных, недвижимостью. Получает более трёх миллионов, а долговые расписки, которыми он владеет, составляют более 500 т. р.

Эти двое - двоюродные браться. Первый родился в семье, где родители зарабатывали хорошие деньги. Второй - сын отца брата отца первого, родился в нищете, в малосемейке, в которой проживало 5 человек. Включая бабушку и молодую семью - родители второго.

По мнению большинства:

1. Роботяга, родители всю жизнь работали и подняли семью с колен.

2. Мажор, родители по любому богатые, помогли.

Чем более ничтожен человек, тем больше хорошего он ищет в себе подобных и тем больше мусора он ищет в тех, кто лучше него.
Argam Movsisyan
Лучший ответ
Юлия Ускова А теперь назовите, пожалуйста, имена тех, про кого вы рассказали! (что-то не верится, что факт реальный))
А на Украине вообще гражданскую войну затевают, а глупый народ услыхал пафосные фразы и давай друг друга мочить
Юлия Ускова И на когда наметили?..
Поменять гражданство
Хохлам Майдан, а нам Рамадан

Дышите глубже Всё проходит пройдёт и это Попробуйте жить под таким лозунгом Или станьте Олигархом сами
Юлия Ускова Олигарх ПИДАРАС! это факт!