Общество
что вы сделаете если к вам на мобильный по ошибки зачислят деньги и попросят вернуть их?
Верну, но процент возьму))))
Не разу не встречал, но если будет - верну.
Только не буду разбегаться до того, чтобы сбросить бабло первому позвонившему. Есть оператор, который поможет, если что, узнать, кто внёс средства, на мой счёт.
Моему внуку не вернули.
прикинусь шлангом...
Верну конечно.
Если не лох - пойдет с чеком к ОПСОСу и отменит платеж.
А ежели лох - так ЛОХов надо учить, шоб думали прежде чем что-то делать!
Звоню своему оператору, узнаю на предмет зачисления средств на мой счёт, если это не так, сливаю номера в отдел безопасности.
Вынужден был потратить время- купите себе новые симкарты сцуки.
Ворачивал уже, всякое бывает.
Пусть едут с чеком в центральный офис там спишут а если мне кто скажет на куй пошлю
Моей маме вернули однажды и я бы вернула.
напишу сасай лалка
Это очередной лохотрон. После того, как ты положишь ему деньги на его счет. Он потом позвонит оператору и просто отменит свой Платеж по чеку . и ствоего баланса с пишут деньги.
Вроде бы в гражданском кодексе это называют ***неосновательное обогащение***....
______________________________________________________________________________________________________
Неосновательное обогащение — приобретение или сбережение имущества за счет другого лица без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований.
_________________________________________________________________________________
Обязательства вследствие неосновательного обогащения регулируются главой 60 Гражданского кодекса РФ. В соответствии со статьей 1102 ГК РФ приобретатель обязан возвратить потерпевшему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество.