Общество
Почему люди унижают тех, у кого беда? Это абсурдно и нелогично. Зачем делать хуже тому, кому плохо?
Это еще одно доказательство в пользу Дарвина .В природе, в системе вида животные убивают слабых .Часто просто убивают, а чаще просто лишают его пищи и любого общения, гонят его из коллектива вне которого он неизбежно погибает .Такова жизнь, природа не терпит слабых .В этом вся загадка люди мы от Бога, или просто животные.
потому что сами не хлебнули этого
Эти люди циничные идиоты.
Есть люди, которые если кому-нибудь не нагадят, спать спокойно не смогут.
т. к. это быдло
по идеи надо помогать у каво беда а не унижать но просто многие падонки и им наоборот это смешно.
значит это никакие не друзья. ну они с него энергию забирают еше больше, неосознанно, через эгрегоры.
потому что это нелюди а звери. моральные уроды
они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. " Весь мир лежит во власти Злого " (1Иоанна 5:19 ) Если помнить об этом, всё становится на свои места. Этот мир отрожает сущность невидимого злого духа, который " вводит в заблуждение всю обитаемую землю" ( Откровение 12:9 ). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, каторый находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. А знаете пачему Всемогущий Бог пазволяет Сатане править миром?
В этот момент слабые люди чувствуют себя сильнее, потому, что видят ваше" больное место", но забывают, что играть на слабостях других хоть и легче всего, но и опаснее всего.