Общество

Почему среди евреев нет ни одного приличного мирового дизайнера и архитектора ?

Витёк Зайцев
Зураб Церетели.
Екатерина Невская
Лучший ответ
Ты бы закусывал.. . )))
Павел Солонин
а ты силен в архитектуре и дизайне? Я знаю, что еврейский народ творческий и талантливый.
Они думают
Natali Lisitsina
"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, а он зудит. " © С. Скоморохов. Избранное, т. 14, стр 211
Евгений Юрьев
Нина Гончаренко НЕ БЫТОВОЙ, А МИРОВОЙ! В СТАРЫЕ, ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА, ЕВРЕЯМ НЕЛьЗЯ БЫЛО ДАЖЕ СЕЛИТьСЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. ЖАЛь, УТРАЧИВАЕМ МИРОВЫЕ ТРАДИЦИИ...
Сейчас на Западе суровые законы за плагиат и воровство )
А они без этого не могут ))) А в тюрьму лет на 300 - а такие приговоры нередки - боятся ))
Гульназ Мунавирова А что на западе нет ученных евреев? половина National Aeronautics and Space Administration евреи. Практический половина всех ученых физиков и ядерщеков евреи. Точнее дети или потомки иудеев так как сами они не верующие и не исповедующие. А вот среди иудеев то есть религиозных евреев там действительно не кого практический нет.
Кто бы гавкал)) ) шо вы кацапуры умеете кроме как жрать водку, иди быдло пропитое посмотри сколько их Нобелевских лауреатов, кто быдло создал твою науку? Искусство?
Я советую не уничтожать евреев, а наказывать их в соответствии с их же пороками. Не было бы всего справедливее — отнять у них всё то, что они присвоили себе обманным путём? То, чем они обладают, украдено ими гнусным способом, и так как они до сих пор оставались ненаказанными за свою наглость, то украденное ими имущество должно быть снова от них отобрано. То, что я говорю, всем известно. Ибо не честным хлебопашеством, не законной воинской службой, не путём какой-либо полезной работы наполняют они свои амбары хлебом, свои погреба — вином, свои кошели — деньгами, свои рундуки — золотом и серебром, а гораздо более путём обмана и тайного скупа краденых вещей у воров, причём они ценные вещи приобретают за гроши. ПЕТР ДОСТОПОЧТЕННЫЙ из Монбуассье /I094-1156/ более известный, как ПЁТР КЛЮНИЙСКИЙ, учёный и писатель, знаменитый аббат монастыря Клюни.
Александр Серенко Ты бы быдло поинтересовалось, чем закончилось для испании изгнание евреев
Все в науку и бизнес ушли
Витёк Зайцев )Да в том то вся и штука, что их никогда и не было:)