Общество

а почему среди евреев нет чернорабочих,строителей?

В основном где золото-зубные врачи,техники или фотографы,врачи-психиатры..где больше подарков и подачек)))
Им же заподло.
Елена Ейст
Лучший ответ
Строителей - полно, а чернорабочих да, нет - они все к образованию стремятся.
V*
Viktor ******
Viktor ****** строитель, потому знаю.
Алексей Владимиров не путай с таджикскими евреями
Видимо, приходит несчастный еврей на стройку устраиваться, а его и не берут из-за его национальности! Вот и приходится ему, бедному, что-нибудь придумывать!
Алексей Владимиров ага помечтай....да тебе морду набьют евреи если узнают что ты их строителями обзываешь)))
Я знала раньше одного, водителем работал .
Алексей Владимиров к тому же наверное девственник)))
Вы дезинформированы.. . есть.. . встречал...
Алексей Владимиров редкость большая
Есть строители и чернорабочие. Вы просто в этой сфере, судя по всему, никогда не вращались...
Алексей Владимиров не смеши и так смешной
Посмотрите "Der Ewige Jude"-работают как миленькие!
Вы это знаете точно, или спрашиваете?
Алексей Руцкий Сами какой нации будете?
не еврей, но могу тебе с точностью сказать, что среди них есть даже такие, кто говно лопатой гребет
притча есть такая: типа жил один старый еврей-сапожник, допустим Авраам его звали, целыми днями и ночами он трудился в поте лица, чинил всем обувь, делал новую, но никто не ценил его труды, а потом он тихо умер, что никто этого и не заметил, пока не пришлось людям сапоги чинить, пришли они к нему, а его нет и стало людям горестно и стыдно, что не ценили они его и что теперь не смогут они перед богом в новой обуви предстать, а Авраам, хоть и был сапожником, да хоть и предстал перед богом без сапог, но бог все-равно его в рай взял, за труды его земные и за праведность-что-то типа того, отсюда и пословица-сапожник без сапог)) )
@@@__ @@
Алексей Владимиров щас это не модно....раньше может быть
Умные потому, что.
Алексей Владимиров не путай хуй с пальцем
а где вы видели лопату с моторчиком?
Учатся потому что, несмотря ни на что.
почему все ведутся на национальность?
Потому что умные и воспитанные...
Алексей Владимиров не умные не льсти им..хитрые и вороватые
da net u nix etovo v krovi
Серёга Z