Общество

Настоящие украинские парни построят настоящую демократию в европе и покажут как надо жить по человечески???

надеюсь
Алексей Горячев
Лучший ответ
Их самих давно уже Европа строит по полной. И ставит в позу.
Нет, они уже упустили такую возможность...
Вика Савицкая
Да они горилку жрать будут литрами лиш бы не работать
Андрей Иванов
Пока что баррикады из дерьма строят.
Да было уже, как-то открывали границу в Германию из Украины, отменяли визы. Что там началось. Совсем не демократия.
Ну, ну! За 20 лет не построили самостийно! С какого дуба вдруг сейчас? Дядя научит? А вот хренушки вам! Дядя всегда научит в свою пользу! Не забывайтесь!
Очень понравилось на Авантюре сравнение одного из форумчан в ответ на рассуждения о том, кто победит на Украине и кто из местных там "рулит" процессом.

"Что блин сильнее в курице с отрубленной башкой - гнилостные бактерии в кишечнике или маховые мышцы крыльев... "
Alexander Kiyaev
Демократия начинается с трудолюбия и уважения к закону, на этом и зиждется. Питекантропам до этого еще далеко.
*miss Kaliforniya* но у нас то не демократия а дерьмократия
Мания величия. На всю Европу замахнулся украинской демократией. У Европы есть своя и украинскую она к себе не пустит.
Юра Храмов
Не сглазить бы.
Что это не совсем шутка - ну прикиньте, что-то вроде "правого сектора" уже три года у власти в Венгрии, там тоже был типа "майдан".
Илья Петров
По человечески - это как на майдане?
Нет, сынок, это фантастика...
Люди? Мразь!
Да. Но только после того, как подметут все улицы и вымоют все полы в Европе.
не надо выдумывать велосипед, на нём уже ездиют люди просто, надо жить цивильно
Юрий Болбеков