Общество
После проигрыша наших в хоккее ни у кого инфаркт не случился?
русский мат спас меня. а гол наш был. судьи козлы
Судью- на мыло
что говорится ...фиолетово.
не вижу принципиальной разницы: хоккей, футбол, цирк... .
зрелище- не более того
У меня не только инфаркт, а еще спид, сифилис и гонорея одновременно, плюс острая респираторная свинка))))))))))))))))))
У меня папа всю ночь не спал
близко было дело... но игра-то какая! ! Супер!
Да ночью кошмары снились за незасчитанный гол.
бодрячек получила.... спасибо
да уж. . тоже мат спас от инфаркта. причём 3 раза
1. когда не зассчитали гол
2. Когда не засчитали штраф в 5 минут или до конца матча американцу за атаки по голове россиянина в течение 8 секунд, причём не владеющего шайбой.
3. когда выяснилось, что американский вратарь сдвинул ворота и судья не наказал его штрафом и не назначил пенальти
пс: не знаю, как сейчас, но раньше за такие нарушения удаляли вратаря до конца матча и назначали пенальти
1. когда не зассчитали гол
Позор Американцам и судье они всегда так во всём. Амеирка Тебе Позор!!!! Ё!!!!
Там игрок какой-то удалился уже в зоне нападения а без него мы проиграли.
забивать надо больше, шоб потом эти голы можно было подарить им. а-то только бабло знают как рубить и пиарится.. . сборная солянка а не команда.. . судья им виноват, правильно сделал шо засудил, потому как рашня лохи. попробовал бы он при СССРе такое сделать, очко болело бы всю жизнь.
может нам тоже сдвигать ворота и закидывать коньками?
кто ж знал, что вылезет такая Бяка!
Сосед сел на бухарест -а зря! Лучше бы не смотрел! Да и не спорт это за честь страны как в СССР - кто выступают сплошные милионеры-а они ленивы как пожарные кобылы!