Общество

Какой позитив Вы видите в проигрыше нашей сборной?

Да и стоит ли переживать? Ну поехали б в ЮАР, слили всем в первом круге и с причитаниями, жарко неповезло удалились восвояси. А народ бы переживал, нервные клетки губил.
А так, люди здоровы. Деньги премиальные целы, по ящику не вопят про невиданный успех российского футбола, ну короче как всегда.
Надежда Стригун *****
Лучший ответ
Хоть какие то деньго не пустят на ветер.
Не сыпьте соль на рану. Позитива никакого и выводов сделано не будет. Сколько же можно учить, что играть надо...
Andy Koval
Примерно такой же как и смерти ребёнка.
I) Id146621539*)
Света Положенкова Совсем дура, нашла с чем сравнивать.
Никакого (((
Позитив в том, что только сейчас осознали необходимость создания новой молодой команды.
Про Гуса давно уже говорили, что у него нет никаких идей. Но он удивительно фартовый тренер. Хотя фарт - штука такая ненадежная.
Экономия! Ехать ещё в этот ЮАР, тратиться....
Юлия Габдрашитова Правильно, детка))) Пусть другие парятся. Мы и дома бабла нарубим.
А что, вдули? Да словенцы поняли, что они Рашу понесут дома как хотят. А что бы унести ноги хитро придумали - проиграли со счетом, который на чужом поле фактически приравнивается к ничьей.
Зато сколько за три дня бла, бла, бла было - все наговорились.
Какой позитив? Никакого. А совет такой: Копите бабло не смотря на кризис, мож чаво и выгрызете.
Montek Montek
ночью было спокойно
Саня- Фрост
Кто-то неплохо поднялся на тотализаторе.
мне нравится что россия проиграла. ей больше никогда ни во что не выиграть
позитивный
Julja *******