Общество
А вас вчера не тошнило от игры нашей сборной?
даже не тошнило, а на изнанку выварачивало
И ещё как.
Игра на совесть уже давно не в моде (((
прыгали как тушканчики в ящике и все ((
Мы ещё по ночам на этих колченогих говнофутболистов не смотрели ((((
еще как.

Андрей Каюченко
Ты ж самый красивый кошак на всём постсоветстком пространстве..Всегда умиляюсь когда вижу тебя!!!Умница!!!
нет .только вас наверно
Не то, что вчера, сейчас сижу на дисплей ворчу от злости !!!
это слишком мягко сказано
Не тошнило. Если бы им урезали зарплату, тогда, может, начали бы играть.
Давноя не испытывал такое чувство стыда.
Решил первый раз посмотреть матч за весь ЧМ. Убедился, что соседские парни и мужики, играющие каждые выходные, в хоккейной коробке во дворе, играют с гораздо большим азартом и скоростью, а главное интереснее.
Спорт не моё увлечение даже не интересуюсь мне работы хватает
Нет. Я не интересуюсь футболом и бегатнёй за мячиком, причём за эту беготню платят больше чем врачам. Разве беготня дороже работы врачей? Ну зачем тогда врачам работать хорошо, если их труд дешёв? Кстате, для разговора о футболе, есть раздел "футбол"
Да нет. Привыкли мы уже к там событиям... как только важный матч россия норм сыграть не может...
тошнило.... спать пошла и не могла уснуть. . так переживала
я вот всю ночь не спал :(( фильмы грустные смотрел :)
Меня вообще от подобного блевать тянет.
Очень странно, что некоторые находят интересным смотреть матчи, где толпа мужиков выбрала себе целью жизни гонять надувной мячик по полю.
Я не смотрю херню, я на ней деньги зарабатываю
Многие ожидали победы, я поставил на ничью.... увы - плоховато стало, менять нужно систему, тренера. И ставить нужно в тренером не педиков а мудаков а нормальных русских мужиков. Россия обязана была с группы выходить....