из группы вышли - это уже позитив
теперь показать достойную игру с Уругваем
а потом готовится на соперника который по жребию выпадет
и так решать проблемы по пути их поступления
Общество
что ни говорите, но наша сборная все таки радует... как по вашему, с такой игрой, каковы шансы?
Ну для полного счастья осталось победить сборную пингвинов Антарктиды.
шансы все те же-нулевые
Шансов нет. Не каждую команду и тренера можно купить или запугать..
по фиг.. не фанат.
Первый в истории выход сборной России в плей-офф Чемпионата мира по футболу привел болельщиков в полный восторг. Хотя игра с командой из Египта проходила в Санкт-Петербурге, ликование охватило также Москву и другие города, а Рунет просто переполнен эмоциями.
Поздравлять друг друга в Сети бросились не только рядовые фанаты, но и знаменитости, в том числе Анита Цой, Егор Крид и Дима Билан. Последний записал и выложил в Инстаграм целую серию коротких видеороликов о своих переживаниях за сборную РФ.
Прямую видеотрансляцию народных гуляний в обеих столицах России опубликовал сайт kp.ru. Нетрудно заметить, что в Москве активнее всего веселятся на Никольской улице и площади Революции, благодаря специальному уличному освещению ночью там особенно красиво.
И какой счет? Что, Россия таки научилась играть?
Я думаю если Путин пообещает в случае проигрыша, что они будут тренироваться в Магадане до следующего ЧМ, то второе место займут) Дзюба так и молодых обгонит))
вагнеровцев ишо и в уругвай?
Дубы-- колдуны
станем чемпионами. как на нашей олимпиаде...
Через лет 150 возможно смогут...