Общество

Что думаете о расстреле, расчленении и скормлении хищникам жирафа в Датском зоопарке в присутствии публики с детьми?

Инесса *
Дикость, их судить надо за жестокое обращение с животными. А заодно и родителей, которые привели детей на это зрелище.
Андрей Маклаков
Лучший ответ
Это просто ужасно. Мне кажется, в российских зоопарках такое не моло бы произойти.
Пищевую цепочку в природе нельзя нарушать, может самому придется голые камни грызть . Выживет, кто дохлую крысу найдет . Все должны ( тем более в зоопарке ) друг друга поедать . Суровая правда жизни такая
В Датском королевстве в средние века такие ужасы происходили каждый день.
Анюта Гой
Я думаю как у них поваренные книги из человечинки изъять? А ты про жирафов.
В России такое по ТВ кажутся и в стрелялках. а жирафа могли продать в другое место. или кастрировать наконец то.
Алесь М
не на свалку же гору мяса выбрасывать
Zero Tret
Олег Бердученков Жираф был здоровый они его для львов и замочили..
Люди просто отдалились отприроды, стали зомби и детей "оберегают" от природы и хотят, чтоб они были уверены, что гамбургеры на деревьях растут. А датчане нормально ориентированы и здроровы в этом плане.
Антон Попов
В интервью Немецкому Медиа холдингу директор зоопарка заявил .. " Люди думают что живая природа это сладкий сон ..нет она может показаться жестокой, но Львы жрут жирафов .. и кто бы что не говарил это так " И я так считаю.. вот только детям показывать не надо было.
Антон Попов Именно детям и надо, чтоб дебилами не выросли.
Марина Щипунова Ну а вдруг они потом выберут профессию хирурга, скотобоя или колхозника. Шашлыки ведь не в кастрюле с маринадом растут, а на копытах и когтях.
да. да. я смотрел по тв, это просто ужас мля! я в ахуе был! нелюди они!
Антон Попов Ты тупое существо, зомбированное корпорациями педигри и китикет.