Общество

Вот тут всё Украина, Грузия, а Вы сами то понимаете, что Вами руководят евреи?

*дима )))*
ну и что? кто умный, тот и руководит.
Енка
Лучший ответ
И какие претензии Ви имеете к евреям? Если молитесь еврейскому богу, носите еврейские имена?
Шалом ))
*дима )))* ..Аллейхим::)
Ага, тут постоянно рассказывают, что мы чем-то руководим и управляем. Варианты разные - от России до нашей Галактики. Только что-то еще никто не показал, где тут штурвал, который нужно крутить. Сообщите адресок, я зайду порулить.
*дима )))* Ну Вы мой адрес знаете:)
Ержан Ежебаев И всё же согласись, что тебе подобные вопросы нравятся! Вижу ведь на какие вопросы ты отвечаешь - как минимум половина из них на еврейскую тему...=)
а ну молчать!
И нами, и Вами.
А мне все равно.
и шо вы таки от нас хотите?
Мария Клюкина
у них деньги закончились, кризис. сейчас миром никто не правит,... баласт сбрасываем. лишний жиро (а про евреев мы давно знаем)
конечно, понимаем и радуемся.. . Если бы русские руководили, которые свою страну в помойку превратили, что бы с нами было?
Сергей Опря
а вы, простите, антисемит, или "за державу обидно"?
Sugar Baby
*дима )))* Прощаю, полурусский, но не еврей:)
ну так станьте независимым финансово и морально и тогда вам будет пофиг кто там кем руководит. . неужели цель всей жизни во всём обвинять когото там вверху.. . типа если б русские руководили - мы б жили как шейхи в эмиратах ))
"Разбогатей - сними с нас заботу о тебе" М. Жванецкий.
ну да ...еще ляпните инопланетяне ..просто бред .Вы то знаете кто вы то. Главное наших пропропробабок имели татары и не че зато мы типа русские .,украинцы и т. п и т. д
а что медведев еврей что-ли?
не является ни для кого секретом; настоящее имя преемника - Давид Абрамович Мендель, этот факт ни разу не оспаривался ни самим Медведевым, и его адвокатами. Даже “демократы” используют антисемитские лозунги против Медведева, лозунг “Лжедмитрий, вон из Кремля” содержит намек на то, что преемник Путина использует псевдоним, чтобы скрыть свое еврейское происхождение.
Когда же отцепятся от этих бедных евреев! Во всех смертных грехах их винят! "Когда родился хохол, еврей заплакал! "
ага.... наверное.... вообще ужОс кругом
вообщето понимаем, мы их сами выбрали.. а те кто это непонимает-непонимающие люди)