Общество

ЛЮДИ! СПАСИТЕ НАРОД !!!ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ В КИЕВЕ!! ! П Р О Ш У ! !

Ресурс Скрин
http://www.mk.ru/politics/article/2014/02/19/987380-maydan-mozhet-stat-yadernyim-hudshiy-stsenariy-dlya-ukrainyi.html?google_editors_picks=true
Валерий ЧАЛЫЙ, Директор политических программ украинского Центра
имени Разумкова: «Я вижу только два сценария: плохой и очень плохой.
Очень плохой: затяжная гражданская война с вовлечением армейских подразделений.
На территории Украины есть 17 ядерных реакторов, около 2000 объектов повышенной
опасности. Они стоят незащищенными: подразделения, которые должны их охранять,
сейчас в Киеве. От этого могут пострадать соседи Украины и в первую очередь
Российская Федерация.
K N
Лучший ответ
Ресурс Скрин ОСТАНОВИТЕ ЯДРО!! ! СПАСИТЕ ЛЮДЕЙ!! ! СПАСИТЕ МИР!!!
переезжайте где спокойней, вот и все! и нет войны!
Ресурс Скрин ЭТОТ ЁБАННЫЙ МИР СЕЙЧАС ВЕЗДЕ НЕСПОКОЕН ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В НЁМ ФЕОДАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА!!!
Безобразия нужно присекать сразу
Ресурс Скрин ПОМОГИТЕ!!!
Да ну вас на йух!!!! Достали уже. У вас своя страна, свой презик, ой, президент. Вот и мешайте гуамно в котором родились!!!! Не, нах вы же не славяне!! ! Вы НИКТО!!!!
Ресурс Скрин ИДИОТ!! ! ИДИОТ ТЫ ИЗ МУХОСРАНСКА С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ!! , ПОНЯЛ?!?? СОБАКА НЕДОБИТАЯ!! ! БУДЕШЬ УМИРАТЬ ОТ РАКА СКОРО! МЫ СЛАВЯНЕ БРАТЬЯ И ХОТИМ ЖИТЬ!!!
Нард победит! А Путен с его шавкой уголовноу Януковичем проиграют !
Игорь Гущин
Анастасия Mурычева Бандеры не народ а коричневая чума
Александр Журавлёв Бандера геть в Польшу, там тявкай.
Ресурс Скрин Чей народ?!?? А РУССКИХ 10 МЛН. КУДА ПРЕДЛАГАЕШЬ?!??
И как это сделать? Наушались Европейских ценностей?
Ресурс Скрин ГАНДОН КОНЧЕННЫЙ!! ! ТЫ ЧЕГО МЕНЯ-РУССКОГО УНИЖАЕШЬ! УМРЁШЬ ОТ СТРАШНЫХ БОЛЕЗНЕЙ СКОРО!! ! ПОПОМНИ ЭТИ СЛОВА, КОГДА ДЕРЬМОМ ХАРКАТЬ БУДЕШЬ!
Я ПРОШУ СПАСТИ НАРОД - РУССКИЙ, А ТЫ "кушались-накушались"!.. ЧТОБ ТЫ СДОХ, ТВАРЬ НИЖНЯЯ!!!
уже поздно пить боржоми.. янку на кол ..
Лорик))) Лорик)))
Ресурс Скрин ОТКРЫВАЙТЕ ШАХТЫ!! ! ЗАПУСКАЙТЕ РАКЕТЫ ПО ПИНДОРАСАМ!
Пусть воюют. Хохлом меньше, хохлом больше, какая разница.
Ресурс Скрин Если так к людям относишься, то ты ТВАРЬ! СКОРО УМРЁШЬ ОТ РАКА и ВСПОМНИШЬ, как разговаривал говном!
Людмила Голубенко смотрю я на быдлоту вашу и даже по Ивану Васильевичу скучаь начинаю
Евгений Бекетов Чтобы ты, быдло, сдох в мучениях.
А кто с кем там воюет?
Надежда Жукова
Остановить войну может ваш президент своими решительными действиями. А мы можем только сочувствовать народу Украины.
Ресурс Скрин ПОМОГИТЕ!! ! НЕ СОЧУВСТВУЙТЕ !!!ПРИМИТЕ РУССКИХ БЕЖЕНЦЕВ!! ! НЕ ОБЕДНЕЕТЕ!!!
зачем? нравится-пусть воюют.
Lukas Samek
Ресурс Скрин КОМУ?!?? КОМУ НРАВИТСЯ, ДЕБИЛ?!?? СПАСИТЕ НАШИХ РУССКИХ!!!
Эм, как? Огонь уже разгорелся...
Елена Павлова
Ресурс Скрин СПАСИТЕ ЛЮДЕЙ, ПРОШУ!
Может уже и киевлянам надо что то сделать, а не с телефончиками по майдану бегать. В других городах люди самоорганизуются и гоняют этих гопников почем зря.
Да Вы батенька тофтолог:)
R!
Regina !!!
Ресурс Скрин СОСИ Х.. Й!
Надо скинуть атомную бомбу все помрут и войны не будет!!!
Ресурс Скрин ДЕЙСТВУЙ!!!
Ресурс Скрин Будешь 2-ым Бен Ёбладеном!
каким образам, туда пиндосы милиарды вложили, тебя и таких как ты тысачами разорвут на части за такие деньги, ты шо
Ресурс Скрин РОССИЯ!! ! МОЧИ ПИНДОССИЮ!!!
я им говорил уже.. им что о стенку горох.. крови хотят
Ресурс Скрин ШОВИНИСТЫ ХОТЯТ