Общество
Стоит ли поддерживать фашистов, если они против воров во власти?
вы рассмотрите вопрос не против кого, а за что и за кого ваши эти самые фашисты.... только лозунги о народе оставьте в туалете...
Денис Юбкин
Я рассматриваю вопрос так, как считаю нужным. Если Вам не нравится - задайте свой вопрос.
аа фашисты-это прям ЧЕСТНЕЙШИЕ ЛЮДИ, которые НЕ ВОРУЮТ?
что-то сомнительная альтернатива..
Ни при каких условиях фашиствующую сволочь поддерживать нельзя.
А фашисты, придя к ВЛАСТИ воровать не будут?
зачем их поддерживать? надо их просто не держать.
А где вы видите фашистов? Фашисты - это русские, которые предлагают убивать украинцев, кавказцев, арабов, прибалтов, европейцев, американцев и т. д - мотивируя это разницей в культуре. Это фашизм. Жестокий, тупой и беспощадный. Если к власти в России придут националисты, то мир получит новую банановую республику, набитую террористами.
В Украине такого нет. Фашизм, Гитлера, Бандеру там никто не поддерживает. Никаких наемников из Литвы там нет, и эстонских отрядов СС тоже не замечено. Люди захотели честной власти и достойной жизни, без марионеточных клоунов у власти и воров, грабящих свой народ. И это стоит поддерживать.
Денис Юбкин
О! А я и не знал, что Украина - это Рай. Спасибо что просветили. Только вот количество трупов несколько смущает.
Вот так Гитлер и пришёл к власти....
Николай Вахрушев
Гитлера привели к власти Рокфеллер, Бош и прочие миллиардеры
А то они лучше!
Нет я думаю не стоит.
так покажи в какой власти не воруют)))
ну будет фашиствующий вор во власти
Если Вы не коммунист и не еврей - то почему бы нет.
Несомненно.
немцы самый честнай народ однако....
их в любом случае поддерживать не стоит, это должно уже корнями врасти Вам в разум.
фашист ,,,это не оскорбительное слово