Общество

Я не фашист, но я против смешанных браков!!! Это может повлечь за собой немыслимые последствия!

Я сейчас попробую обьяснить... Вот смотрите - каждая раса и народ приспособлены жить в определённых условиях, так на севере преобладают рыжие и блондины, а на юге брюнеты. Есть поговорка, где родился там и пригодился) У негров зулусов высокий рост обусловлен тем, что земля очень горячая а чем выше лёгкие и воздухоносные пути, тем лучше организм переживает высокую температуру, так как горячий воздух всегда внизу, около земли, а рыжий и более низкий умер бы от рака и обезвоживания... А если бы негр попал на север, то умер бы от болезни... простуды или типа того... но приведу такой пример - пигмеи низкого роста выживают в тропических лесах, а зулус высокого роста там бы умер, так как не смог бы дышать и запутывался бы в ветвях деревьев... А пигмей умер бы в пустыне, от жары, так как низкого роста... а их потомство не туда, не сюда и умерло бы и в пустыне и в лесу, так как это межродовой мутант, непригодный к жизни... Я знаю, я не фашист, скрешивание народов нельзя допускать, допустим если у отца большой нос и широкое лицо, как у негра, а у матери узколе лицо и узкий нос, как у европейца, то страшно подумать какой урод может получиться, например с тонким лицом и огромным носом... Представьте себе маленького человека с огромным шнобелем, как он с этим будет жить?А о детях кто будет думать? И потом, светловолосые более чувствительные, более чувственные, более благочестивые, а южане тёмноволосые, энергичные, но менее чувствительные, и чувственные, так например чем белее кожа, тем более чувствительная она и чем светлее волос, тем более нервозный человек... а при смешивании больше вероятность что родится черноволосый, чем светловолосый, а значит более бесчувственный... А гены отвечающие за тёмные волосы, глаза и кожу - доминантные, тоесть подавляющие белые гены. Да и так же факты из истории о больших отличиях между образом жизни разных рас и народов - у северных народов совершеннолетие наступало в 20 лет, а у индусов выходили за муж в 5 лет... Но между тем, белые народы которые любили поэзию и творческое исскуство, не строили таких сооружений как южане, которые плодились как тараканы(просто сравнение, ничего личного, так и есть) поэому наша цивилизация постоена на насилии - более простые и агрессивные уничтожали более развитых и гуманных, что бы в свою очередь быть уничтоженными ещё более примитивной и жестокой, вот так и сформировалась наша цивилизация, где сейчас доминирует южная раса, раса технического прогресса и разврата, который нам совершенно не свойственен, отсюда и возникает фашизм и национализм... Коментарии?
Я Мусульм@нк@
Я тоже против меррассовых браков. Полностью согласен
Людмила Амелина
Лучший ответ
Конечно, а то не дай Бог, Пушкин (потомок пленного арабчонка) родится или Лермонтов (потомок шотландских дворян) , Жуковский (сын пленной турчанки) или еще кто... .
Кстати, все российские императоры - императрицы, начиная с Екатерины 1, родились в результате смешанных браков... .
Большинство российских полководцев и государственных деятелей до начала 20 века или потомки татарских князей или выходцев из западнославянских земель.. .
А Вы не фашист, а националист....
Твоя Я!!!
и это правильно ...ещё бы жили каждый на своём месте
поздно ты кипишуешь--всё очень запущено
надо было лет так 3000 назад волноваться
Наталия Филина
Может, Вы и правы в чем-то, но Вы сосем забыли, что метисы, как правило, как раз красивы и талантливы.
Valeriy Taraday
Любовь, говорят, зла. Полюбишь кого? -правильно - козла или козлиху. Так что, нас с Вами, хоть Вы и против, спрашивать никто не собирается. Имхо.
а я против однополых браков мне не нравятся дети ппедерастов
Дмитрий Таран
Я Мусульм@нк@ У пидорасов нет детей
Как все запутано у вас.. . Южане менее чувствительные и чувственные? Что за бред. Какие обалденные дети рождаются от смешанных браков вы, видимо, тоже не представляете.
Я Мусульм@нк@ Ещё как представляю, а способности и чувствительность разные вещи, южане более статичны, но более безчувственные как я уже писал об этом, вы читали? Энергетический обмен разный... Белый цвет обусловлен экономией энергии организма вследствии выживания в северных регионах, поэтому северяне выносливее, чем южане, южанин, попавший на север быстро истратит ресурсы органима и ослабнет, к тому же дети от смешаных браков имеют низкий иммунитет, и подвержены различным заболеваниям... К тому же красивы дети от смешанных браков кажутся только южанам, но никак не белым...
Наталья Пронкина Если есть возможность, то лучше жениться на своих по национальности.
Не женись на нацменке!
Ирина Кузьмина
ты конечно не фашист, ты типа бог , который шлялся много лет не понятно где, а потом увидел что натворил, и засуетиля. типа я не я , и хата не моя.
Юлия Губарь
В этом вся ваша и проблемма и вам уже её не решить, все мы теперь умрем, благождоря вам.... тем кто делит.... и слишком поздно исправится....
Вы ошибаетесь, во-первых, индусы выходят замуж не в 5 лет, во-вторых, кроссбрид всегда очень качественная порода, вот кроссбридам надо дальше смешиваться с теми же по расе, что и их кто-то из родителей, пока порода не станет снова нуждаться в освежении крови. Я, конечно, выгляжу циником, но вы выглядите слишком пристрастным судьёй, та и другая роль кому-то выпадет, мне моя больше нравится. Вы наверное не видели, что мулаты не всегда выглядят так, как вы описали.
Эльф Урд
Эльф Урд Насчёт трехмесячной девочки: почитайте господина Розанова, что происходило в России до революции.Но важно не то, к каким национальностям относятся супруги, а то, как они относятся к своему браку. Когда русский мужчина бросает русскую женщину с ребёнком, становится понятно, почему ребёнок у неё только один.И если "черномазый" думает о сохранении своего очага, он человек, а тот, который бросил - скотина. И не надо смешивать разврат с южанами,вы посмотрите сколько русских проституток.А афганский,дагестанский,пакистанский,индийский мужчина заботится о чести своих дочерей,как отставший от жизни доисторический тиран.
.Вы просто казуист и голослов,Вы что-то вякнули про"межрасовых мутантов" ,почему же мексиканцы до сих пор существуют?И никто вас,товарищ,не гонит из России,но будут деньги - вы сами слиняете на Запад.Именно в северном полушарии остро ощущается демографическая проблема,и я , конечно, не хочу, чтобы белые люди,как вид вымерли.
P.S.Блаженны скромные,ибо они наследуют землю
Ну так я тоже не фашист, но тебя надо или сжечь или отравить в камере, не фашист я...
Я Мусульм@нк@ Ты не фашист, а маньяк, меня то за что, я тут никого сжигать не собирался)
Малика Алтыруова Искренне хочу верить, что ты фрукт за эти 11 лет подлечился.