Общество
Ютуб скурвился, все ролики про Майдан сделаны исключительно для западных недоумков.
да вам мозги власть умно настроила
Налия Налюшка
Как настроило? Я что слепой? Я что не вижу, что там происходит?
Зато тебе, Киселев на первом канале всю правду расскажет! )))
Налия Налюшка
Я даже не знаю кто такой Киселёв. Или какого Вы имеете ввиду. Хотя с искуственным интеллектом можно и не разговаривать. И как-же дожили до жизни такой?
Папа в шоке! Ведь все так удачно складывалось: поднялся из низов к вершине, стал одним из королей Донбасса, пережил провальный 2004-й год и потом всех нагнул, обеспечил всю Семью и, как венец успеха, построил себе о=уительное поместье и заебаш=л там Золотой Унитаз. Пацан пришел к тотальному успеху! Более того, в 2015-м его ожидало сразу несколько вариантов для победы на выборах, а там, глядишь, можно было бы и перенять опыт Путина и Лукашенко в плане бесконечного правления. Но вот жадность фраера таки сгубила: осенняя авантюра с ассоциацией с ЕС обернулась катастрофой. Было несколько возможностей все замять, но Батя совершал неверные шаги, постоянно слушая своих "ястребов", и теперь ситуация крайне паскудная. Что ему теперь делать - ваще неясно. После 18-го февраля ситуацию уже назад в состояние "я плохой президент, но досижу до выборов 2015 года" не вернешь, силами Беркута всех не разгонишь, а Путина он уже порядочно за=бал своей жадностью и тупизной, и помощь от него чревата потерей власти и активов. Остается шанс на создание Республики Донбасс со столицей в Енакиево, и нужно будет незамедлительно съ=бать туда на вертолете из Киева, когда тут станет слишком жарко. Но вдруг не получится ее создать? И, к тому же, как можно бросить свой Золотой Унитаз на правом берегу? Непонятно.. . А если бежать из страны, то куда? Кому он нужен без влияния и активов? Никому.. . А что, если повесят?!
Elena Makarcheva
С Москвы булава прилетит тополем на окраину ко всем. Не забывай это, дружочек с окраины.
Налия Налюшка
Причём тут Януковичь... если вы сами бандиты.
Неуж то ли трезубцами будут тополи выдирать?
Действительно, это заговор массонов и евреев.
К сожалению тебе промыли мозги наши продажные российские сми. Плохо, когда у человека своего ума нет. Я не хочу тебя обидеть, честно.
Налия Налюшка
А вы сейчас с ютубом вместе чем занимаетесь... Всё покажите как есть, как людей сжигаете, камнями закидываете... вы-же герои, вот и покажите всему миру, свои геройства.