Общество

Либеральные оппозиционеры, что вы сделаете для своих западных кураторов

После майдана? Вернете Крым, Выведите войска из Сирии, Сдадите Путина гаагскому трибуналу, что еще? Может ценности из музеев толкните за рубеж, (США как и Кайзеровская Германия деньги просто-так не дадут, им нет дела до коррупции в России) Может войну с Китаем развяжите? или с исламским миром.
Лариса Князева
Лучший ответ
Игорь Бокиш Красиво писал Федор Михайлович... а потом шел занимать деньги у западника Тургенева
Будут чётко следовать политике и геополитическим интересам Запада !
Михаил Семенов А как именно?
Гораздо прозаичнее. Все эти так называемые либералы не более чем ширма. За ними стоят Сорос, Ходорковский. Что они сделают со страной, нужно объяснять?
Акку Арыстанова Так Крым отдадите Украине?
Михаил Семенов Так революционеры в России всегда кормились у ее врагов, Россия имеет много ресурсов, территории. Где-то нужно брать деньги на агитацию, платить скакунам, кто-то должен готовить боевиков для беспорядков, где-то нужно взять оружие (а как без него свергать режим?) Нужно еще и самим вождям революции шиковать.
Прикроем "лавочку" на Савушкина предав суду их спонсоров и кураторов из Госдепа и Кремля.
Сергей Ким
Всё перечисленное на 1000 %. Все либералы стукачи, без хозяина не могут выжить. Как сказал ещё Достоевский: "Наш русский либерал прежде всего лакей, только и ждет кому бы сапоги вычистить.."
А вы заметили, что все русофобы почему-то косые, Сытин, Гозман и т. д.. Это их от ненависти перекосило или от постоянного вранья?
Ирина Шагиева
Михаил Семенов Что значит ю?
Михаил Семенов "А вы заметили, что все русофобы почему-то косые, Сытин, Гозман" Бог шельму метит.
Нынешние "патриоты" уже вывезли все, что смогли, теперь ждём ареста их имущества, все вывезли, Италия, Испания, Швейцария, США и т д, патриоты Путина, однако, так что - кто либерал? Это вопрос и кто их кураторы за бугром?
Михаил Семенов Ты не про Путина рассказывай, я вашу большевисткую сущность знаю, а про то как вы отплатите кураторам, они счета арестовали чтобы "патриоты" устроили дворцовый переворот. Арестуют может быть и вам дадут но на условиях.
Крым не вернём, гос. телеканалы закроем, налоги и полномочия передадим на местные уровни, вернём выборы и сделаем их проведение через интернет, разделим ветви власти, повысим МРОТ, снизим налоги и взамен разрешим коммерческие аналоги гос. органов.
Андрей (Волков)
Александр Тюменев Хахеры подтасуют выборы.
Сначала вернем из США и Европы деньги наворованные патриотами . Путина. потом народу сделаем жизнь легче, чиновников приструним.. А тебе ничего не будет.
Rahman Hudaybergenow
Михаил Семенов От мертвого осла уши ЕС и США отдадут а не вывезенные деньги, Они им нужнее. Вы не лозунги кидайте, лозунги чепуха а посуществу говорите что нужно от вас кураторам. Они вас не для искорениния коррупции ставили.
Лариса Князева Вот меня интересует как вернутся деньги из сша в Россию. Пока никто оттуда деньги не вернул. Арест счетов- и все
денег спизжу и в норвегию жить уеду
Hasana *
ПОЗОР ЛИБЕРАЛАМ!!! Оне вообще хотят, чтобы Путина выбирал народ. - ПОЗОР ЛИБЕРАЛАМ!
Lybitel Myзыki