Общество
Россияне кричали с трибун, Украинским биатлонистам - упади, упади! И ещё такое же. Это братский народ? Позорище.
Да и врагов не надо с такими *братьями*.
В спорте, братьев нет, есть соперник которого надо победить...
ты провокатор
Мне не верится, что так было. Я желаю победы сильнейшим и за украинок искренне рада!
Сам придумал или свежую методичку получил?
правильно делали----толерантность-это не плохо
я не кричала... мне было не до того... за вашей "революцией" постыдной следила

не верьте этой суке конченой, падле америкосовская. вот как работает америкосовская пропаганда, уже стравливают
Ладно врать то ...не может быть такого (((
Во-первых, никакой вы не братский нам народ. Это понятие вообще пережиток советского времени. Нет никаких братских народов.
Во-вторых, профессиональный спорт- это война. А на войне все средства хороши.
И что теперь? ) Это соревнования. Когда смотрела а фигурное катание, тоже желала всем упасть, чтобы наши победили) Вон америкосы вообще канадский флаг сожгли, когда проиграли
А кто говорит про братство?
Ты бы послушал, что амеры кричат, чудо огородное.
Всю олимпиаду смотрю, не разу не слышал. Когда украинская делегация в первый день приехала наооборот криками на открытии поддерживала. Сколько тебе заплатили за сей пост?
читаю даже здесь, удивляюсь.. . насколько люди агрессивные в России, прозомбировали их против Украины
Это же быдлоспорт, увы. Да и зачем кого-то записывать в братья? Да будет вам известно, что самые лютые враги - бывают выходцы из родни. Особенно это проявляется, когда начинают делить жилплощадь.
позор таким россиянам