Общество
(прошу не осмеивать и отнестись к этому по человечески) Почему люди выбрасывают кошек и даже котят и других животных?!!
Дело в том что потом выброшенные ими эти живые создания которые их очень между прочим любят, они будучи выброшенными и преданными людьми очень скоро погибают ((((.И Это только те кому удалось спастись от живодеров и нашей власти которая их жестоко и мучительно уничтожает!!! Другие бездомные котята и коты и прочие животные попадают на адские пытки (так называемые опыты) к медикам и косметологам вообщем тем кто изготовляет всякую химию мех или даже продукцию ту что мы употребляем в пищу вот за что тем животным такие муки? ! Они же живые всетаки ...
Потому что они живодёры. Всё. Не надо глубоко копать. В России даже Амурских тигров всех перестреляли, а это самая
большая кошка вообще из всех. Не потому что тигр это самая большая
кошка, а потому что Амурский тигр самый большой вид тигра. Да что животные, в Башкирии близ
города Стерлитамак раньше был шихан, если кто не знает шихан это
одинокая гора, и не просто гора, а древний памятник природы, там останки
доисторических животных под ногами валяются, даже копать не надо. Так
вот - сейчас на месте этого шихана - карьер.
И я не фанатик из числа "зелёных", я просто констатирую, что люди где живут, там и срут.
Комары, тараканы и крысы тоже живые.
Нет сострадания к чужой боли.
их ещё и убивают.. .
а ты не ешь мясо и ходишь босиком и голая?
Вам дай волю, вы все города животными заселите. Вы по природе своей - животновод и не можете жить без животных, вот и переезжайте в сельскую местность, поднимайте животноводство.
По одной простой причине - из жалости. Жалость не позволяет утопить.
слишком плодовитые- по той же причине и народ Африки от голода умирает
суки патамушта, бездушные и безответственные само главно
сердца у них нет и это не смешно!
И животных, которых сами же родили.. . -Пусть их власть воспитывает и кормит (чиновники у нас богатые)
это не люди, а выродки.
Россия стоит между Азией и Европой. Мы вам сделали теплицу. Вы в теплице. Согреваетесь под теплым солнышком, потому что на ваши головы не падают бомбы. Потому что на Востоке стоит русская армия!
сцыт абы где
Потому, что у собаки должна быть не только собачья смерть, но и собачья жизнь. Посмотрите на людей выращенных в " евреепейских, демократических, едрасовых" условиях: инфанты, дебилы, пидоры.. . Так и с собаками.
Не выбрасывают, а выпускают на свободу
И что теперь. такова жизнь. если бы животные не умирали. то перенасилили всю планету. естеств. отбор. люди как и животина должны умирать
По-твоему, пусть лучше людей убивают? Сейчас животных не так часто выбрасывают, подавляющее большинство бездомных животных родились на улице, причем не будучи первым поколением. Согласен, кто выбрасывает, тот скот и подлец, но таких сейчас не так уж много. В основном люди даже не заводят живность, особенно городах, потому что им некогда заниматься это самой живностью.
Люди -- людей выбрасывают А ты говоришь....
потому что сами животные
так поступают люди которые духовно очень низко развиты
потому что моралфаги вы жалкие
Не надо заводить животных тем людям, кто не уверен в себе и своих домочадцах, что этот котеночек будет нужен, когда превратиться во взрослую кошку
Серют...
Либо нас толсто троллят либо автору лет 15. Столько эмоций
Люди могут быть злые и еще и собаки могут сбежать за издевательство
Потому что мир сошёл СУМА.
потому что люди бессердиечны
Это россия
Некоторым людям животные надоедают. Вот по зиме очень много на даче бездомных собак, а почему? Просто люди уезжают с дач, и всё собака им не нужна, тоже самое и с кошками (и вообще со всеми животами)
А потому что люди-отупели, озверели, одичали, впрочем и раньше таких много было-а сейчас подавляющее большинство, даже по ответам некоторых идиотов очень заметно.
Люди не хотят обременять себя проблемами, обязанностям! Это факт!
а откуда мыло появляется, как по твоему?