Общество

Почему люди ЗАБЫЛИ Формулу :"ОТНОСИСЬ к Человеку как к Человеку и ОН Отнесется к Тебе ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"?:)

Михаил Дудник
Да. Но некоторые не понимают человеческого отношения, норовят на шею запрыгнуть..
K .d.m.i.t.r.i.y.
Лучший ответ
Михаил Дудник Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Так эта формула работает между ЛЮДЬМИ.

А представьте вы будете относиться по человечески к хаму. Он же сядет вам на голову и будет погонять
Потому что не всегда работает эта формула )))
Сейчас в моде стервозность, а ее трудно втисуть в рамки "человеского" отношения к людям.
эта "правильная" имеет очень много вариантов исполнения
фактически фраза ни о чем
для проверки можно представить её выполнение в племени людоедов
ПОчему забыли? Лично я по такой формуле живу. Во всяком случае, стараюсь жить.
потому что она наоборот работает, чем лучше мы к людям тем хуже они к нам
Юлия Соколова
А я и отношусь как к человеку. И не обижаюсь когда ко мне относятся как к человеку. Хотя я сверхчеловек. Чего взять с человека.))
Нистюк Павел
Забыли не все. Многие по ней и живут.
да что же вам за люди встречались?
Ол
Ольга
Михаил Дудник Доброе утро!:) Вот ,например,Вы ;). Хорошего в Жизни Вам НЕ Видать при таком Отношении к Людям :).
А еще говорят... От добра добра не ищут.. .
Да и не всегда добром платят за добро... .
Хотя: мир не без добрых людей....)
Правила существуют для того, чтобы делать из них исключения, а это так возбуждает!
Я вас люблю чисто по человечески.
Михаил Дудник Доброе утро!:)Рада Вас видеть!:) Спасибо ,Вы Добрый Человек!:)
httt :// balalar.ru стих 1962 г прочитайте ...
**
*юрьевич *
Потому что многим неповезло научться относиться к самому себе как к человеку.
Михаил Дудник Доброе утро!:) Вот и Научитесь ,Вам Представилась Такая Возможность;).Соображалка у Вас Туго работает ;).
Ну это смотря где!!! В России всё это присутствует.... или я что-то путаю.... не... не путаю! Такие люди есть и у нас.... но легче повстречать "СИНЮЮ ПТИЦУ УДАЧИ" чем их на просторах нашего государства. А в ДУМЕ их нет?... точно.... Ищите в Думе... Только там действует принцип "ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ".Это почти тоже самое... "Товарищи! Все на поиски человеческих взаимоотношений! "
"Каждый человек поступает с другим так, ка ХОЧЕТ, что бы поступали и с ним. "Евангелие.
потому что когда бог их наказывает, считают, что не за плохие поступки, а за хорошие поступки наказание это.
Никита Fox
нет, это неправильная формула, она приводит к тому, что тебе садятся на шею, а такое позволительно только женщинам...
Lilia .