Общество

Почему люди выбрасывают использованную туалетную бумагу в унитаз, а не в мусорную корзину или пакет, как того требует

методичка?
Дени ***
ну очень важный, остросоциальный серьезный вопрос на злобу дня..)
Руслан Колдун
Лучший ответ
привычка-автомат
Любовь Болтачева Согласно Методичке - в корзину выбрасывается наждачная бумага используемая в качестве туалетной. Остальная - растворяется в воде.:-))
Охренел, что ли? Для того её и создали.
Дени *** Не надо так нервничать, папаша.
Бумага туалету неповредит, а вот женские прокладки разбухают и образуют засор.
Asiya Djumabekova
Abrar Kamilzhanov про прокладки речь не шла,их конечно надо выбрасывать в урну
Да! И зачем выбрасывают презервативы. Ведь из них можно делать жевательные резинки. В КОРЗИНУ ВЫБРАСЫВАЮТ ТАМ, ГДЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ДОЛЖНА РАСТВОРЯТСЯ В ВОДЕ И НЕ МЕШАТЬ КАНАЛИЗАЦИИ, А СОЗЕРЦАТЬ БУМАЖКИ С ГОВНОМ И НЮХАТЬ НЕ КАЖДОМУ ПРИЯТНО,
привычка.. .
мы складываем её в несколько слоев ровно перед использованием... а американцы комкают в бесформенный комок.... на этом у нас даже экономить получается))))
Дана Шегебаева
Это где ж ты такую методичку нашёл?
Из земли пришла в землю и уйти должна. Закон природной неизбежности
В корзину выбрасывали в СССР, когда вместо туалетной бумаги, (она была, как и все -дефицитом) пользовались газетой.
Народ у нас редко вникает во всякие методички, как удобно так и пользует...).. Это на "западе" все по инструкциям живут... Просто шикарный вопрос! Поставил бы 10+..оцениваю, чем богат...)))
мне кажется выбрасывать в урну не гигиенично, воняет на весь туалет, неприятно сидеть и нюхать. Унитазы тоже разные бывают. Есть вакуумные, туда бросать нельзя, а обычные для того и созданы. Какаете же вы в унитаз, а не в урну! А бумага туалетная сейчас такая, что растворяется уже в унитазе. Не вижу проблемы