У вас никогда унитаз дерьмом не фонтанировал? Мой знакомый
инженер по эксплуатации зданий. Из унитазов в их бизнес центре и колготки, и
тряпки вынимали. Даже какие-то арендаторы после ремонта строительный мусор туда
пытались высыпать...
Общество
Зачем некоторые люди, использованную туалетную бумагу, выкидывают в ведро, а не в унитаз? Стрёмно-же)
Вообще-то, туалетная бумага предназначена для того, чтобы разлагаться в воде на целлюлозу. В таком виде она представляет собой не большее препятствие, чем какашка. Главное - без фанатизма, если бумаги много пошло, лучше два раза смыть, партиями.
А вот газета, или неправильная бумага, долго держит форму и может создать затор.
Владимир Резников
наждачная например))))
Не везде есть канализационные трубы размера, который позволяет кидать бумагу в унитаз. Поэтому, боятся засора. Кроме того, бумага должна быть "растворимая".
Чтобы потом в макулатуру было чего сдавать.
дома в унитаз, а там где много народа, там в ведро во избежании засора.
А вот жителям первых этажей не стремно потом, когда у них г.. но льется из унитаза )))
По телеку - руководители очистной станции так сказали.
Нужно спросить у нашего сантехника. . ;) правда он ответит матом :)
А вдруг когда бумага кончится, придётся использовать :) :) :)
Стремно, когда использованную туалетную бумагу на улицу выкидывают)
например в большинстве стран туалетную бумагу СНАЧАЛА кидают в унитаз чтоб не летели брызги от падающего г.. . мир многообразен))
Причина одна - чтобы не засорить унитаз излишним кол-вом бумаги, которое может там застрять.
А вот насчет использованной - вы что имеете в виду? Обычно в ведро бросают не ту бумагу, которой подтерлись в прямом смысле. Обычно туда отправляется бумага, которую выкладывают на стульчак унитаза в качестве предупреждения кпрямого контакта с ним и и вероятного подцепления какой-то заразы от предыдущего "сидельца".
Денис Ишин
А у вас дома проходной двор или все больные ходит???
Артем Туманов
Бумага разлагается на волокна, и оседает на стенках труб, особенно чугунных.
А у некоторых и унитазов нет. ещё стремнее.
Я в ведро выкидываю, и в унитаз.