Общество

90% всех израильтян здесь на проекте ведут себя крайне непристойно. Вы согласны, что такие люди могут учить все народы

и быть светочем в духовной области ?
Самое интересное, что они всё время упрекают в бескультурье, а сами всё время про говно, понос, ссаньё, блевотину и всякие испражнения говорят.. .
Какая тут может быть духовность, если им везде испражнения чудятся? Всю жизнь живя с такими чувствами, полёт мысли и высокие чувства смешно от них ждать.
Станислав Блинов
Лучший ответ
А как они вели себя во времЯ теннисного матча, помните? Вот уж позор.
Галь я тоже люблю Россию
Адлан Аскаров
как вы нас различаете? или, типо, так попиздеть зашли?
Ильмир Мифтахов По фамилии вас различаем....Иванов-самая еврейская ...
Так это не совсем израильтяне. Это типичные совки, которые из грязи в, как им кажется, князи :)
Не замечала их плохого поведения. Тем более КРАЙНЕ НЕПРИСТОЙНОО
Виктор Бондарчук сходите на еврейский сайт материнство - проичатайте будущих и нынешних евр.мамочек в теме про палести ну и арабов
Никогда не интересовались-а много ли евреев среди христиан, тем более-православных...? Это по поводу "учить все народы". По поводу "быть светочем в духовной области"-ТОЛЬКО "для ближнего своего" ( От Матф, гл15, стих 22-28). Но бывают исключения, которые лишь подтверждают правило..
Алия Касенова
Куды им, убогим в сравнении с Вами!
Много на себя берут, а потом обижаются, что их никто не любит
А как Вы определяете их? По лицу? Почерку? Внутреннему просветлению? Ах, да... Они матом не ругаются... Серьезный дефект...
Что с ними поделаешь.. . ведь учат же уже более двух тысяч лет. Зайдите в православный храм, чьи там портреты висят? Христос - житель Израиля, еврей, Богородица - еврейка, Апостолы - евреи, евангелисты - евреи, пророки - евреи. . И так далее. И учение христианское - еврейское, и Бог - еврейский. . И идут в Хармы святые православные люди и несут им антисемиты-священники там мораль по десяти заповедям. которые Бог вручил на горе Синай, не Лужкову, а Моисею.. . "Учиться, учиться и еще раз - учиться!!! ".
Марина :)
А как вы можете давать такие конкретные данные? Вы занимались вплотную исследованиями по данному вопросу, или вас всего один сайтик заставил смутиться?
Виктор Бондарчук нет - ни один
Хз-хз не являюсь ярым антисемитом )))) Как то больше кавказцев не люблю ))) 10 миллионов евреев, которые к тому же вымирают нам явно не угроза....
Настя Грубова
Ильмир Мифтахов По поводу количества евреев на нашей планете:10 миллионов это наверное только в Израиле?А в Америке?Штаты сплошь еврейская страна,так же и в России....я уже не говорю про Англию и прочую Европу.Вы просто не представляете,сколько их.И эта угроза намного более страшная,нежели кавказцы.Кавказоиды всегда были у евреев передовым отрядом по захвату славянских рабов,а торговля этими рабами осуществлялась именно евреям(что продолжается до сих пор-сексрабы,продажа органов,усыновлене и т.д.,всё это под еврейским контролем).Евреи контролируют все финансы и практически все правительства,все войны прошлого,это спровоцированные евреями истребления коренных народов покопайтесь тут,много инфы открывающей глаза.инфа
евреи как и цыгане достойны сочувствия если смотреть на эту ситуацию в масштабах всего человечества применяя пговорку
"в семье не без урода" и если этого урода не станет на которого возложена миссия преподать нам обратную сторону от хорошего в промысле божьем - то мы сами рискуем занять место этого урода так как подмечено- свято место не пусто не бывает а посему противостоять плохому и есть наша ноша в виде правильного воспитания и прооганды от государства от школы от детского садика и семейного внимания - постоянная забота и если позволять это другим и есть сегодняшний результат при котором начинаем искать виноватого. Исправлять ситуацию ни когда не поздно.
Argyn Zhetpisbaev