Общество

Некоторые участники проекта ведут себя очень грубо и невежливо по отношения к другим. Интересно они и жизни такие?

Интересно они и жизни такие морально неполноценные
До оскорблений, как правило, опускаются те, у кого не хватает элементарно ума ответить достойно любому хаму!
Тамара Федосеева
Лучший ответ
Брр. . Фррр. Рррр. Это комиссия должна определять. И и клеймить! - "Кака ты ж такая! " Вы сами знаете как в 1941 определяли в Гитлеровской Германии, полноценность, моральность. И куда отправляли.))))))))))
ну я думаю, не обязательно они такие по жизни. может у кого-то просто плохой день был. конечно у вас они бывают, но не все срываются на других. хотя уверена, и вам иногда хочется нагрубить)
"Раз я не вижу здесь вас, не знаю ваш возраст, пол и лицо - значит я общаюсь с вашей душой? ", - ну как тебя на.. . не послать после такого вопроса?

Пишет мне в личку, цитата: "Пошел на три хуя дибил. И как земля таких уебков носит. ", - и чё за парадокс получается? Если ты сам такой, зачем спрашиваешь?
Вы ничем не лучше их
M-I-X-@
ни забитые и никому не интересные. .
отсюда и злость потому что из себя они ничего не представляют. . абсолютный ноль..
Да. Я в жизни стреляю первым. Пока жив.
Не мы такие жизнь такая, задавайте вопросы, которые хотя бы имеют смысл, а не эту хуету.
Не факт - возможно, Интернет попросту для них, как площадка для разрядки эмоций.