Общество

Вопрос довольно простой. Чего именно добился майдан? Есть изменения в жизни? Или только самоуважение, что в стране хаос?

Лучше жить стали, а если нет, то будите, а если да, то за чей счет?
Кредит от МВФ это не кредит от России, там требования довольно жесткие, так вы готовы к ухудшению лет эдок на 10ть, это еще мало, почитайте, что экономисты пишут. Причем из США, ЕС и самой незалэжной.
Жанна Ахметова
нет никакого хаоса
Н*
Никита ******
Лучший ответ
Диана Кай Есть только разруха
маленький шаг на майдан каждого алкоголика - гигантский скачок для всей страны из бедности.. . в нищету!! ! ))
Arshak Sarkisyn
Майдан положил конец коррупционному режиму Януковича.
разве этого мало ?

Тебе почему-то кажется, что все эти годы украинцы жили как ты.
А работы там не было.
Им приходилось скитаться по всему свету в поисках работы.
Ты вот дома живёшь, на работу ходишь, тебе деньги платят.
А на Украине всё было не так. Люди бедствовали.

Ну ненавидишь ты украинцев.
Меня, чтобы оскорбить, ты называл украинцем.
Ну теперь-то чё ты за них переживаешь ?
тебе-то что с того, что украинцы передрались

Сегодня в твоём городе транзитная фура смяла легковушку.
Образовалась пробка.
Это потому, что в твоём городе нет объездной дороги.
Плата за проезд в автобусе повышается сразу на четыре рубля.
тебе о чем беспокоиться ?
Анна Илинзер
Ты у кого спрашиваешь? Тут что много украинцев?
Zarinka
Прошло меньше недели с момента победьі. И тьі уже хочешь видеть єпохальньіе достижения?
Marat
Повышенного внимания к себе они точно добились.. . Ну и все вроде

Интересно..?!
не ври.
российские фашисты! руки прочь от украины!
Ismail Koniev
Не ваше дело. Отстаньте. Надо кого-то ненавидеть? Это ваша проблема.
Азат Бабаев
будет голод, беспорядки потом крупные долги, уровень жизни упадет, легализация продажи оружия приведет к появлению большого количества банд, в городах будут заправлять бандиты со своими законами, а значит будут жертвы.... похожий сценарий в Ираке, в Сербии, в Сирии. . .и ведь некая страна лезла в эти конфликты (в той стране любят до потери пульса фасфуд) с оружием и войсками (благо с Сирией не вышло) , дабы нести добро. ЛЮДИ ПРОШУ ВАС, думайте и о будущем хотя бы на пару шажков.