Общество

Как вы думаете-зачем Путин поднял по тревоге весь Западный и Центральный военный округ .

Военные не сном не духом, куда и зачем..
Yin Asel
Учения и ничего более.. . к сожалению.
Karligash Salykova
Лучший ответ
Бздит
МОЖЕТ ФАШИСТЫ С УКРАИНЫ ПОЙДУТ НА МОСКВУ он же Януковичу политическое убежище предоставил.
Петров!! ! Вы бредите... Вы не понимаете КАК это происходит! "Внезапная проверка"-это не крик в ночи, что бы напугать Деж. по роте-это большое мероприятие. Эшелон готовится заранее и все знают что будет "Подьем по тревоге! "-не знают когда, и не знают поступит ли команда "Отставить".Командиры подразделений знают свои задачи в общем -конкретно поступит команда вскрыть "Пакет №3".Проверяют НОРМАТИВЫ, проверяют КТГ техники и многое другое. Поэтому "военные ни сном ни духом"-это ГЛУПОСТЬ.
Ольга Казакова
Он Верховный Главнокомандующий Ему виднее, а военные исполняют приказ- вот и всё
УСПЕЛИ Янука выгнать!! ! ВЕДЬ говорили ВАМ, Что Олимпиада кончится.??. а то ПУТИН "прошлёпал" УКРАИНУ.... ещё не ВЕЧЕР!
Dr. Michael
Проверяет боеготовность - правильно делает -
Ирина Орлова
Проверка боеготовности, учения, для устрашения.
Тягнибок со своим педроздилем "свобода" планируют напасть на РФ. в связи с чем, Путлер проверил свои девизии СС.
Ежегодные учения. В прошлом году тоже были.
Владимир
Зря он это сделал. Мало того, что Яценюк пукнул. так теперь еще к деньгам бесплатные памперсы затребуют.
Alina Oleinik
Брым-брым-брым, брым-брым-брым-брым, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, шо началася война
Андрей Эбель
У России нет больше армиии http://www.youtube.com/watch?v=52NI_zU5YmY Это заявило НАТО . путин токо пугать может
Dr. Michael А это ХХХТО ТАКОЙ??.. КАРЛА... били! НАПОЛЕОНА.. БИЛИ! ГИТЛЕРА... прибили! НАТО ???ИСЧО НЕ БИЛИ!,,,
наверное для того чтобы Крм забрать, Красава Путин я думаю будет как в Южно Осетии