Общество
Почему моя подруга не ценит меня и не уважает ?
ей не нравится что я поджигаю себя, прыгаю с подоконника, режу себе вены , в 4 утра иду покупать шаурму... что я одинх носках и джинсах хожу уже пол года, что я не бреюсь и включаю музыку когда она делает уроки часто отказывает в сексе....и ешё она мётся над моими очками и говорит что я не уделяю ей время - всё отдаю друзьям (но мы просто в переходе деньги зарабатываем играя на гитаре - и я покупаю ей цветы и рафаэло)...
Боже! И У ТАКОГО ЕЩЁ ЕСТЬ ПОДРУГА?!
Не понимает своего счастья. Молодая еще. А ежели в сексе отказывает-то для того есть тубуретка дерявянная.
М-да. Героиня, однако.
И ты еще с этим набором кому-то нужен????
Попробуй голову в микроволновку засунуть или заморозить мозги. ПРИДУРОК!
Кому такое сокровище досталось? Да ей памятник нужно ставить только за то, что позволяет называть себя твоей подружкой, а не грохнула тебя нафиг!
Бросай её!зачем тебе та которая не может понять тебя?
Степан Кумов
Абсолютно не согластна с коментом. Этому парнишке еще надо радоватся, что у него вааще есть девушка
А она тебя любит как друга, парня?
Постарайся найти работу, и сначала попробуй пожить только для себя.
Надо просто найти человека который будет тебя ценить и уважать за человеческие качества
попробуй правый носок надеть на левую ногу
Может потому и не ценит, что ты в свои 20 лет не думаешь о будущем, а живешь сегодняшним днем, сидишь на шее у родителей, и тебя ничего не интересует кроме гитары, комп. игрушек, и-нэта, сочиняния каких-то песенок и все такое, мне бы тоже такое не понравилось...
Это не любовь :-)
не поджигай, не прыгай, не режь вены.... иди покупать шаурму в 5 утра, это поможет, ходи в двух носках, и в кожанных штанах, побрейся (даже лобок брей) выключи музыку, выкинь тетрадки ее, завали на кроваь и оттрахай как следует - зауважает, надень линзы контактные, и постоянно торчи рядом, друзей в переходе пошли к чертям, лучше иди работай в натуре, цветы дари, но с рафаэло не торопись.. . тлько после того как начнет уважать, и только 1 раз в месяц.... Женьщины, они же такие, любят внимание и проявление силы в мужиках.