Общество
Почему в офис не берут работать людей старше 40 лет?
Я считаю, что с возрастом человек становится все более и более консервативным. Ближе к 40 ты уже различаешь, где явь, а где навь. И тебя волнует настоящее, а не светлое будущее, компенсация, а не перспективы, любовь семьи, а не благодарность Родины или потомков. Это одна из причин, почему возрастным работникам не рады - они обходятся дороже и им сложно вешать лапшу на уши.
Хотят видеть молодежь
Потому, что они умные. А умные сейчас там не нужны. Нужны покорные.
в конторе не работают, в конторе сидят
И еще не любят брать в Москве москвичей. В последнее время только из регионов берут специалистов. Легче управлять. Они начальству в рот смотрят
потому что медленные уже
офис? это иди на пособи на инвалидность
Неправда
они требуют белую зарплату
молодые и перспективные везде нужны
Молодежь, более выносливая, быстрей усваивает новшества, да и на внешний вид гораздо приятней)))
Сегодня, 28 февраля, командующий Черноморским флотом Российской
Федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Об этом
заявил народный депутат от "Батькивщины", экс-глава Меджлиса
крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, сообщает ДеПо.
Мустафа
Джемилев утверждает, что полтора часа назад в Севастополе "командующий
Черноморским флотом собрал всех генералов и сказал: "Мы начинаем войну с
Украиной".
По информации депутата, утром без всякого разрешения
границу Украины, пытаясь обойти пеленгаторы, пересекли 4 вертолета из
Анапы.
При этом он подчеркнул, что сейчас Украина не может
противостоять России, и украинцы стоят на пороге очень драматических
событий.
Напомним, Нардеп от фракции "Батькивщина", экс-глава
Меджлиса крымскоготатарского Мустафа Джемилев просил и. о. Президента,
спикера украинского парламента Александра Турчинова перебросить всю
армию в Крым.
Мустафа
Украиной".
Анапы.
событий.
армию в Крым.
Берут не туда обращались.
берут) если у женщин этого возроста есть выпуклость спереди и сзади) лучше если они упругие и недряблые)