Общество

Все кто против януковича значит фашисты?

Оксана Фомина
Я Киевлянин и я за Майдан
( // Мил@я// ) Моя
Лучший ответ
Вовсе нет !
Нет, не так. Я уверена, что 99,99% украинцев против Януковича. Но это не значит, что эти 99, 99% все за нынешних террористов, заседающих нелегально в Киеве.
Почему кучка уродов захватывает власть, раздает гос. должности личностям с сомнительной репутацией. Пусть будет голосование адекватное, а то рэкит натуральный.
Да я б эту банду : Янукович, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Тимошенко, Порошенко... ВСЮ ОПТОМ РАССТРЕЛЯЛА, можете считать меня фашисткой, но ТО, что происходит ЦЕЛИКОМ ПО ИХ ВИНЕ.
Нет. С чего так? Но флаги и неонацистская символика, что была на майдане и сейчас присутствует в Украине, это факт.
Лариса Зубкова
Сергей Мальнев покажите эту символику
Фашисты и их пособники - те, кто принимал участие в государственном перевороте. Те кто был против Януковича, но и против революции, те не фашисты.
°°Айс °°
Нет, не все. Далеко не все.
Пожалуй да, если смотреть с Российско- Путинской точки зрения, и добавлю: а так же "коричневая чума", с точки зрения вашего старпера --и не только его - Н. Рыжкова..
Eva Eva
ах, пидарас Янукович, гори земля под его ногами
Бандюковича мы тоже "любим". Но тот кто стоит за всем этим бардаком поставили нас перед выбором- фащисты или бандиты. Вот теперь и разгребаем.
Perch Navaryan сам понял что натыкал
Так Путинистам пресса Российская говорит. Я понимаю патриотизм, любовь к родине, но не до такой степени. Это же фанатизм хуже чем было при СССР. ))))))))
мне он не нравится потому что допустил этот бардак уголовный, но дал бы ему шанс
Получается так
Януковичь дал слабину, сним даже разговаривать не хотят)