Нет такой информации. Просто Министерство иностранных дел Украины обратилось к Евроcоюзу, США и НАТО рассмотреть все возможные механизмы по защите территориальной целостности Украины.
Об этом заявил и. о. министра иностранных дел Андрей Дещица на брифинге в субботу вечером в Киеве. При этом разрешите напомнитить, что и Россия согласно Будапештскому договору 1994 является гарантом целостности территории Украины.
Общество
Временное правительство украины призвало НАТО к интервенции... Они забыли уроки истории ?
Рефлекс. Исторически сложившийся.
А они знали свою историю? Кроме бандеры?
Это не временное правительство а оккупационное и гауляйтер докладывает что без помощи своего руководства не справляется
В Европе нет боеспособной армии. Видимость одна, для разгона демонстраций.
НАТО на такое не пойдет... сольют Хунту
Ну че тут скажешь.. Мало того что стадо не семи пядей, так еще и трусливые. Им этого не надо было только когда они людей "инакомыслящих" уничтожали и радовались, а теперь почуяв что и их зад подпалить могут- интервенцию.. Толку то. Сомневаюсь что кто-то подпишется.
Ну вот я пользуюсь медиа-пространством и вчера вижу заявление "временного правительства" Первая мысль- как в мультике. Не смеялась, ну не смешно, с ноября переживаю. Или украинцы юмористы не хуже русских, или не доработали а халатность у нас объяснение для затмения мозгов.
Если НАТО интервирует на Украину свои войска, тогда российской армии придётся встретиться в лобовом сражение с ними, что противоречит правилам НАТО о не вступлении в бой с Россией. Так что если Меркель введёт со своей стороны армию, не учитывая те установленные правила североатлантическим альянсом это им же будет серпом по яйцам.. . Сами себя я думаю натовцы да и вся европа не хочет кастрировать окончательно.
совсем твари страх потеряли