Общество

А мне украинцы стали казаться более симпатичными как народ -посмотрев их характер в ходе испытаний последних недель
Спасибо. Рада, что и в России есть нормальные люди, а не только дебильные ура-патриоты, призывающие к войне.
Мне кажется украинцы могли бы не мучиться, ускориться - просто массово спрыгнув с обрыва в Черное Море
Всё так. А какие именно...? Вообще не понятно на чем основывается ненависть бандерлогов к
братскому русскому народу. Готовы отказаться от своих корней, от всего
человеческого, слить страну, лишь бы "убить русского в себе". Всё поляки
и их хозяева. Те дошли до того что даже свой язык на латиницу
перекроили, лишь поменьше быть похожими на славян, а в галитчине в своё
время те же поляки заставляли русских отказываться от своей нации и
писать в книгах что они украинцы, а несогласных вешали. В истории это
событие отражено как трагедия галицкой Руси. Почему тогда царь не послал
войска покарать поляков не понятно мне. С тех пор галитчане и
возненавидели русскость и продолжают себя украинцами называть, хотя на
самом деле чистокровные русские и есть. Еще и других своим русофобством
заражают. Все беды от нас? Это синдром всех деградантов (алкашей бомжей,
гулящих и прочее) , все им что-то должны, все вокруг херовые, одни они
святые и обиженные. У кого есть такие родственники, поймут. Эти
родственники готовы еще ушат грязи на вас вылить лишь бы самим хоть на
миллисекунду обелиться, пойдут даже соседям рассказывать какая у тебя
сестра такая сякая, хорошо живет, а у меня то и то-то. Украина сейчас
точь-в-точь в такой позиции. А не че что у сестры у самой проблем
хватает, муж дети и работа с утра до вечера и жизнь от зарплаты до
зарплаты, а тут еще сестренку безмоглую нищебродку корми, она берет и в
эту же руку еще плюет.

Что-то вспомнилась забава из детского сада:
Кто не прыгает тот ...
Украинцы в своем развитии застряли в детском саде?
Кто не прыгает тот ...
да они вообще молодцы
Время покажет у кого из присутствующих мозг набекрень. (вы не виноваты. вам его просто свихнули).
Это не характер. Это ссыкливость.
Ещеб! Презика своего нагнали! Русских с Крыма напнули!
Нормальные они люди, как и все мы. Просто устали жить хуже собак.
Тебя наркоманы привлекают?
Тише! А то ведь русские холопы могут подумать что и своим баринам тоже можно накостылять!
чайки, которые считают, что им кто-то должен. Народ который за 20 лет ничего не смог построить. короче не очень.