Общество

Вор, преступник Навальный (+)

возомнивший себя (повторюсь - вора) борцом с коррупцией, на суде вел себя нахально, называл всё происходящее фарсом. Этот недоадвокат, похоже, надеялся, что приговора, да и вообще суда не состоиться, а его, "незаконно" обиженого урода, продавшегося пиндосам, на руках вынесут единомышленники и в Кремль принесут? Так я думаю, что народ-то не дурак, знает, что такие, как он, не интересы Родины блюдут, а заказ пиндосов и иже с ними отрабатывают!
Вячеслав Шорин
Вячеслав Шорин
16 066
но часть народа за него жопу рвёт.... жалко мне таких уродцев
СМ
Сергей Мухаркин
66 885
Лучший ответ
Навальный вор и жулик. Он и в Черногории крутил дела по строительству котеджев. Так что вор и есть вор.
Данил Мартынов
Данил Мартынов
90 003
Команда была переключиться с Украины на Навального, служивые? )))
Лилька..:)))* ******
Лилька..:)))* ******
70 063
Ну я тоже не люблю Путина, что поделать но к Навальному особой симпатии тоже не испытываю, хотя мужик красивый но мне не интересен мне интересен только Джон Кеннади) Не давно смотрела видео якобы от Навального про Путина, я не вижу действий, а только гонят друг на друга, как детки в садике с горшочком)
Навальный должен сидеть в тюрьме
Да, у многих бизнесменов мордочка в пушку, но не все работают на иностранных хозяев;) как Навальный.
Andrei Stihi
Andrei Stihi
395
печально, что у нас кроме навального активистов нету по _контролю_ чиновников.
Вячеслав Шорин Контролёры совесть чистую иметь должны...
Меня немного рассмешило ваше решение причислить какого-то Навального к ворам и преступникам. Навальный - мелкотня, маленькая шпрота в этом большом "океане". А вот кто реальные воры, мошенники, "разводилы", "кидальщики" и авантюристы (до сегодняшнего дня) , так это весь тот пласт "привилегированных", называемый олигархией. Почему-то их сегодня термином "мошенник" и "вор" по морде никто не лупит, хотя они продолжают свое "наперсточничество" в большом бизнесе и сегодня. Почему их не "дергают"? Потому что они "отстегивают" "по договоренности" проценты с своих мошенничеств "кому надо". А Навальный не отстегивает. Вот его можно и "дергать", и называть как угодно, и шельмовать как угодно (заслуженно или нет - это уже иной вопрос). . Попробуйте какого-нибудь крупного олигарха с бухты-барахты (или основываясь на имеющихся данных) начать "без санкции оттуда" "топить" - да вас по судам затаскают так, что вы и не рады будете! А все потому, что у них есть "крыша". Такая, которому Навальному пока и не светит! Не спорю, может быть товарищ Навальный сделал свой изначальный капиталец не совсем законно и к нему вполне могут быть "вопросы". А те, кто сегодня именуется легальным "чистым" олигархом с "незапятнанной репутацией", в начале 1990-х годов делали свои первые десятки, сотни миллионов законно? В те годы сделать себе хороший капитал на разграблении и спекулятивных перепродажах бывшей постсоветской госсобственности, не имея "поддержки" в правительствах Гайдара и Черномырдина, было н е в о з м о ж н о!!!
Вячеслав Шорин А при чём здесь моё решение и причислить? Преступником и вором Навального назвал СУД!!!

Похожие вопросы