Общество

что лично вы думайте о ситуации в Украине? чем всё закончится?

1) В Украине произошел гос переворот. Свергли слабую власть. Людям нарисовали красивую евро-мечту, они, как бараны пошли. Все для чего? Для того, чтоб евросоюз и США укрепили свое геополитическое влияние возле России. Хотите узнать об истиных интересах США - взгляните на карту мира. Чтоб разрушить Страну ее надо кусать по краям. 2) Россия, естественно, не хочет, чтоб ее откусывали, и стремится укрепить геополитическое влияние на соседних государствах, в том числе и на Украине. 3) Как вы, украинцы, можете утверждать, что весь мир с вами, а только Россия против вас, если у вас внутри страны происходят ИНТИмайданы? Или это тоже - криво поданая новостная информация? 4) Все, что для Русского человека является святым, впитывалось с молоком матери - вам оскверняется? (памятники войнам, например) ? 5) Не забывайте, что КРЫМ вам подарили, как братьям, друзьям, соседям. А точнее, отдали в доверенное пользование. А сейчас вы поворачиваетесь жопой - ну, отдавайте подарки. . Как при разводе, раздел совместно-нажитого.. .

Всё еще хуже. Даже если противоборствующие стороны прийдут к соглашению, я имею ввиду США и Россию (ЕС нервно курит в сторонке и тем более не Украина) , выборы невозможны, так как в любом случае будет проигравшая сторона которая заявит о подтасовке и все сначала начнется. Кандидатов что в президенты что в Раду устраивающих всех нет, работать не будут только драться. В обществе раскол который назревал годами и не на пустом месте (между западом и востоком) . западенцы привыкли себя считать панами, а работать должен был восток. сейчас восток кормить наглых фашиков не хочет. что им делать? Правильно мутить. Крым тоже отдельная история. Самый лучший вариант для нас федерализация как хочет большинство, а не хотят опять западенцы (жрать и гулять надо на что-то) . Или отделение западных областей и восточных с Крымом и образование двух независимых стран. По вопросу отношений к США. Надеюсь Путин понял что было ошибочно отказываться от баз во Вьетнаме и на Кубе, но все равно нельзя прогинаться. У России достаточно средств уничтожить США и это не бахвальство. Просто США понимают что Россия уже не та Ельцинская, молча сносившая оскорбления. Сейчас может и в ответку прилететь им. А США естественно не нужен еще один сильный, непредсказуемый противник (один уже есть Китай) . Все идет к тому что гегемония США заканчивается
Алла Козлова
Лучший ответ
Оксана Сивенкова ахахаха охуеный ник
Закончится всё плохо, в первую очередь, для Украины !
Михаил Бабаков Не сомневаюсь что вы этому всячески посодействуете, - последователи бесноватого
Петр Ермолин Ярослав, я надеюсь, что все будет хорошо. мы же одной крови и если даже поскандалили, так это тоже хорошо, что высказали накопившееся друг другу. пусть даже за это и должны сказать спасибо чужому ненавидящему нас обоих дяде.
Неизвестно-что дальше будет, поживём-увидим.
По Черномырдину -как всегда :0(.
Нэля Галиева
Возможно Украина потеряет Крым, возможно будут проблемы с Донбассом. . Но я уверен : для остальной Украины всё закончится благополучно. . Украина вступит в НАТО, заявка подана. . будут сделаны выводы относительно армии которую Янукович по указке бесноватого Путина, уничтожал, отдав всё финансирование МВД. .
Украина будет отстаивать свою независимость в борьбе с агрессором. .
Уже сейчас в военкоматах оставили свои координаты потенциальные
бойцы, и их очень много
Геморрой будет иметь Россия с Крымом с татарами-которые не простят ей анексии, своей родины
Об этом хорошо сказал один еврей - бывший руководитель Израильской нелегальной разведкой (на ютюбе поищи) . Он сказал, что дела у Украине на букву Х и не думайте, что это слово хорошо. Ну и расклад четкий дал.