Общество
Что вы думаете по ситуации на Украине?
Украине "кирдык", расколется на западную и восточную, скорей всего, восточная и Крым воссоединятся с Россией. Западная же, будет окончательно разграблена, раздроблена и поделена между европейскими государствами, к примеру (Польша, Германия)
Думаю, скоро мы увидим на политической карте мира две Украины: Восточную и Западную.
Ситуация крайне неустойчивая, что может привести к непредсказуемым событиям !
Пусть слон думает, у него лоб большой )))
Думаю. что будет в будущем 2 Украины - польская и российская.
Противостояние запада и России на территории Украины, которая в итоге возьмёт на себя все тяготы этой борьбы. Украина в ЕС не будет никогда - это всё красивые сказки и пропаганда, опять таки чтобы развести население. Запад поддерживает своих марионеток, чтобы они выполнили все условия, разорили население и отдали последнее, ввели Нато. России естественно этого всего не надо, как и националисты и русофобы во власти. Поэтому борьба будет идти до конца и Россия сделает всё, чтоб до этого не дошло.
Я думаю, что там бардак и нужно наводить порядок.
Лукашенко бы туда.
К власти пришло руководство, выбранное народом
Анастасия Аптулманова
Вы просто сказачный долбоёб
не знаю, возможно будет война с украиной.
Хотя они какие-то нерешительные. . .В любом случае - у россии обратной дороги уже нет, проигрыш в этой ситуации означает полный экономический крах в россии, но это долго объяснять...
Вот что я думаю о текущей ситуации.
Оккупация Российской Федерацией Крыма, это большая потеря для Украины, или маленькая? Смотря с чем сравнивать. Если признать правду, что ВСЯ Украина, до 22-23 февраля, 2014 гда, была в оккупации наместника Кремля, бывшего агентом КГБ, В. Януковичем, то очевидный вывод может измениться. В. Путин для Януковича был фактически начальником, и и тот выполнял его указания, ДЕМОНТАЖ государства Украина. Не просто так, все годы правления Януковича на посту министра образования стоял украинофоб Табачник, демонтировавший образование, историю, национальную идентификацию страны. Не просто так во главе министерства Обороны Украины, стояли граждане РФ, они демонтировали армию. Не просто так все руководство СБУ ударилось в бега, они уничтожили службу безопасности. Не просто так всю историю «независимости» , соотношение цены за транзит топлива, и цены топлива, было таково, что Украина фактически ежегодно спонсировала РФ на миллиарды. Любой бизнес, кроме приближенных к власти олигархов, беспощадно давился. Не решались никакие социальные проблемы, того же Крыма, намеренно держа население в нищете. И так далее. Не просто так в Украине, собственный флаг оказался символом сопротивления, а гимн, песней протеста. С кем сопротивление, против кого протест? С оккупацией Украины Российской Федерацией. Прямая вооруженная оккупация российскими войсками Крыма, это оккупация ТОЛЬКО Крыма, это означает, что вся остальная территория Украины Россией больше не контролируется. Это проигрыш Кремля, на данном этапе, причем проигрыш не только и не столько территориальный. Дело в том, что освободившись от прямого правления Кремля, через его ставленников, проведя люстрацию от агентов влияния, проведя элементарные реформы, просто соблюдая экономические и гражданские законы, новое правительство, не взирая на персоналии, обречено на успех. Украина обречена на огромные зарубежные инвестиции, подъем экономики, повышение уровня жизни, на отличные дороги, на раскрепощенную инициативу людей, привыкших добиваться успеха ВОПРЕКИ. Всего то нужно, не дать РФ спустить на Украину стянутые на границе войска, не дать развязать «горячую» войну. Тогда и зависший статус, никем в мире не признанной оккупации Крыма, получит настоящее решение. Бряцание оружием, не должно иметь успеха в ХХІ веке, и наша задача, доказать это делом.
Слава Украине!
Евгений Маринин
ну ты муд.... рец
Сергей Карпенко
какую травку курим?
Евгения Нимченко
ты идиот, транзит топлива практически бесплатный (как и везде) Я имею ввиду соотношение цены этого самого топлива и расходы по обслуживанию газопроводов и услуги по предоставлению транзита. ты не понимаешь, что такое нормальная торговля.
Иван Свинцов
Валидола мне три ведра! Вот из-за таких шизофреников у вас и бардак! Оккупация Украины Российской Федерацией это конечно мощно! А что ж газ клянчите и денежки? Сначала научитесь жить по средствам, а потом возникайте! Слава России!!!!
Это урок для нас, чтобы мы не оказались в такой же ситуации. Как говорил один американский политик. Не обязательно завоевывать государство оружием. Достаточно развратить население страны и можно навязывать ему свои порядки. Разнуздать, чтобы взнуздать
У Пана-Атамана нема золотого запасу, вот и приехал Яценюк к Обаме: " Батько! Гроши давай!!!! "
Пока нормально... но смазал автомат...
Это как же надо не любить свою страну что бы бардак такой устроить!
Более беспокоит ситуация в России.
Не забывайте, что на Западные территории Украины, претендует Румыния.
Садом и Гамора.
Да, Лукашенко бы там не помешал. Вы когда-нибудь слышали про какой-нибудь кипеш в Беларуси?