Общество

и зачем вам Крым? (типа ваше_)ну ну, а остальное восток, на фуя? россиянам вопрос

вы ж Украинцев тут матюкаете, зачем вам их земли и народ? только про историю не надо, это в прошлом все) _))
Мне он не нужен
Mambo Meng0O
Лучший ответ
Восстановить историческую справедливость, в свое время она незаконно была Украине Россией отдана.
Миша Попова
Мне он не нужен
Андрей Пильтеев Понятно, зачем Крым Владивостоку?) ) А мне Нужен!
Не трогай кису-не будет вавы. Зачем Вам поголовный украинский язык? Что же Вы не выходите на площадь и не защищаете своих кормильцев с Донбасса, Запорожья, Харькова? Люди жили в каждом регионе, говорили кто на русском, кто на украинском, кто на перемешанном-а теперь это язык вне закона? Где ж Вы-защитники? По домам?
Oleg Rabischnikov
Мат он русский и вам в нём нас не победить...)))
Вас материм только в ответ. и то по-братски. Крым наша Земля и точка! Мы за него 300 лет бились, наши предки для нас его отвоевывали у басурманов разных. Засрали вы такое место и просрали. с детства мечтал. что бы Крым вернули. Там Севастополь-город русских моряков. А вы тут с какого боку, бля??
Крым был украинским только 60 лет! Из скольки миллиардов по современной науке? ) ) О чем речь козявка? ) Историю прочти для начала!)
Михаил Базетов
Нам нафик это все не надо. А матюкают здесь в основном русских.
все наше. и киев наш с киевской руси еще. отдавайте
в жопе слипнется!!!
Алина Нидеева
А вам зачем, сформулируйте. Нам не надо, но это рубежи и охрана России, не бузили бы так, сидели бы с Крымом и единой Украиной, а теперь, пожинаете сами, еще и втянули всех в бардак
Кот (Тюряга)
нам Крым не нужен, тем, кто живёт в Крыму нужна Россия, это их инициатива
"помните Саакашвилли который орал про российскую оккупацию? так вот, мало того что он территории подарил России, наебав янки и исполнив свой служебный долг, так ещё и продал многие компании российским предпринемателям.. . "
Елена Анюгина
Это шутка? Какой народ, какие земли, вы сепаратисты и объявили окраину суверенной, у меня полно родственников на Украине считающих аналогично мне, Украина это как ростовская область, прими она независимость я как и многие другие ее суверенным государством считать не буду.
Bek Mametkulov
А мы что, оккупировали Украину? Или переворот учинили? Или это наши долбо. бы с битами по майдану бегают? Россия заявляет что не даст америке творить свое черное дело. А с дальнейшей жизнью сами определяйтесь.
Конституционно-правовой аспект1. Постановление ПВС РСФСР от 5 февраля 1954 г. и Указ ПВС СССР от 19 февраля 1954 г. “О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР” были приняты с нарушением основополагающих положений как Конституции СССР 1936 г. , так и Конституции РСФСР и УССР 1937 г. Следовательно, Закон 1954 г. с момента принятия считался недействительным, и тем самым он не мог породить каких-либо последствий юридического характера как в отношении г. Севастополя, так и в отношении РСФСР и УССР.

2. Закон 1954 г. не изменял установленного статуса г. Севастополя как города союзно-республиканского подчинения.

3. Крым исторически являлся территорией России. Никогда ни в одном документе Россия не признавала в отношении его прав других государств. Крымская область является неотъемлемой частью РФ.
Лично мне Крым раньше как то до лампочки был, но вы сами майдауны наделали бед вот Крымчане и сами захотели в Россию. А насчет матюков, так вы сами не навидите русских, особенно западники
Оксана Гинько
Ларочка Счастливая ухахаха, я не гражданка Украины как все подумали
ржу))))
На он незачем по сути там народ сам просился к нам. НИКТО ЕГО НЕ ОТБИРАЛ КАК ВАМ ЕВРОПА НАВЯЗЫВАЕТ
Vitas Buchovskij