Общество
Украинцы, вы знаете, что весь Евросоюз кормит Германия и Франция, теперь еще вас придется кормить?
Остальные все халявщики, трудолюбивые немцы содержат всех бездельников и вы еще им на шею. присели.
ситуация в Украине это как огонь, который обнажил веру каждого, какова она есть на самом деле, кто куда стремиться и чего желает (13. каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
(Первое послание к Коринфянам 3:13),и оказалось что кто то стремиться не в Небесный Иерусалим а к благополучию на земле забывая что не будет ни "небесной Украины, ни небесной России ни небесного Евросоюза " будет только Небесное Царство, в котором правит Бог. . и примет Он туда тех кто поступает и думает и говорит. . как Он говорил (2. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные…
(Малахия 4:2) ,что можно сказать для всех нас самое главное :
33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)
ЕС уже нахлебались от попрошаек с Прибалтики, Польши, Румынии, Греции, а чего бы еще не взять??
Поразительный наивняк . Счастья девочкам хочется! ну, вот вступили ?

Да многие эксперты уверены что Украину никогда не возьмут в ЕС. Украинцы как дети честное слово, считают что европейцы только и мечтают их кормить, и давать им деньги за то что они такие уникальные. И смех и грех)
Кто-то рассказал что кормят даже если не работаешь, потому и рвутся.
Украинцы хотят безвизовый режим со странами ЕС, чтобы ездить туда мыть полы и туалеты. Кормить их, как и Прибалтику, Болгарию, прочих нищебродов, никто в ЕС не собирается. В неё будут сбывать товары, которые не реализуются в странах с развитой экономикой. Введут квоты на производство как для внутреннего рынка, так и для экспорта. Цены начнут выравнивать под европейские. На все товары и услуги (в том числе и на энергоносители) , а зарплаты у местных так и останутся африканскими. Все скромные пожертвования из благотворительных европейских фондов будут оседать в карманах чиновниках, так как ЕС не всегда требует отчётов о том, на что они были потрачены. Так, например, в Латвии часть европейских инвестиций была потрачена на построение Южного моста, который почему - то стал разваливаться в первые дни эксплуатации. Ни одна экономически развитая страна никогда не будет давать денег на развитие страны - нищенки. В политике не существует такого понятия, как благотворительность. Европейцы будут на Украине лоббировать интересы своих производителей. Отечественная промышленность будет загибаться или отходить в собственность европейцам.
рабы
Почему Украинцы верят в то, что попадут в ЕС? ! Их туда никто и не звал. . .Но они
настолько инертны и привыкли во времена СССР рассчитывать на стороннюю помощь, что ни у кого даже в голове мысли не мелькнет тупо ПРОЧИТАТЬ проект о
евроинтеграции Украины! Никто из страждущих и грезящих о вступлении в ЕС не
отдает себе отчет, что ЕС это не СССР и кормить их просто так не будет. Пустит
по миру как Болгарию! Украина для ЕС и Америки - пустота, где нет ничего
интересного, кроме границы с Россией.. . И хочет того Украина или нет, свою
границу мы защищать будем любыми мыслимыми и немыслимыми путями!
Они Работать будут на Евросоюз, им же нарасказывали про З/П в 1000€