Общество

Президент Украины уже уволил власти Крыма. Как они будут проводить референдум если они уже вне закона???

Konstantin Erlin
Это будет шоу. Посмотрим на проходимцев.
Nadiro4Ka Yunusova
Лучший ответ
На Украине кроме Януковича легитимного президента нет, а так, каждый и своего кота может назначить даже https://www.youtube.com/watch?v=ZXIi438N_BA
Vasile Gurusciuc
Тот головожопый который бредит -то не президент
Президент Украины в бегах, а всякие там ио не обладают легитимной властью.
Янукович никого не увольнял. . ему там вообще поплохело, по слухам. . а тот что сидит сейчас в Киеве никого уволить не может..
Павел Чупров
Президент Украины Янукович никого не увольнял, вроде в Киеве какой-то лжепрезидент объявился, вроде баптистский пастор
Sergiu Sitaru
Да, для начала, давайте определимся с именем этого самого Президента Украины. А то в последнее время так много стало майданутых, с напрочь снесенным критическим мышлением, что впору высылать десант врачей психиатров. Ведь если есть Президент Украины, он же ведь один? И он известен всем? И выбран по всем правилам? И, как в старом фильме про Буратино - "Скажите, как Его зовут? " ))) Просто я чего спросил то.. . мне кажется Вы задали свой вопрос, находясь в какой-то альтернативной реальности. Может травка, или грибы, может ночи бессонные, может бессовестная пропаганда вырвавшая Вас из реальности.. . Но "правда всегда одна.. " ( Наутилус - Помпилиус)
Людмила )))
ПОМНИ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПОДДЕРЖКА ХУНТЫ ПУТЁМ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЕЁ ВЛИЯНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ ЕСТЬ СОУЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ- ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ.
Ans Bolatov
о каком президенте речь... выборы 30 го будут... то что щас.. в Киеве это самозванцы.. вне закона и их слова пустота в реале
$ Mymryk
Какой такой президент?)) ) Янукович в России сидит... Крым поддержал)
Ketrin Ms
Президент? Уволил? Мы крымчане вне закона? Посмотри законы, откроешь для себя много нового
Ольга Минаева
Владимир Владимир Вас и звать никак.
В Украине и. о. прездента. Януковича они не признают. Они считают себя легитимными. потому, что так считают ЕС и США.
ЛИДЕР КРЫМА ЭТО СТАРАЯ БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА, А КЛИЧКА У НЕГО КАРЛИК
Какой такой президент?
На Украине есть президент О_о