Общество

Украинцы а вы в курсе, ЧТО согласовал яцык с ес и мвф по ассоциации и получения денег или ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СЮРЬПРИЗОМ?

В курсе и это очень грустно, для Украинского народа. (
Игорь Жулев
Лучший ответ
конечно в курсе все эти условия уже год знают
куй они расщедрятся.. . Только обещать горазды. У них почти 2 млрд долгу только за газ, а они им предлагают 11 лярдов, в течение 20 лет и траншами. А сша вообще расщедрились-1 млрд. Кошмар. Жмоты, хотят за 13 млрд. страну купить...
Пазилет Разакова 5 млрд. США ещё раньше на "революцию" потратили.
Виктория Кравченко Блин) ) Вы давали 15, на три лярда больше, но с таким довеском в придачу. что мы бы от вас и 30 лярдов не захотели вместе с вашим Путиным..
Догадываемся подъём тарифов, замораживание зарплат пенсий, социальных программ возможно ликвидация каких-то предприятий.
Но как же должна была достать Украинцев эта власть пропутинская. что бы Украинцы зная об грядущих лишениях свергли её отвергнув предложения России, которые может быть и улучшили бы жизнь простого украинца, но оставили в Украине беспредел, да ещё и с российским оттенком, и с нехорошим душком прошлого
Nurbolat Halidolla
Елена Селивёрстова извЯните своих козлов вы сами выбирали!! ! И ваши козлы сначало идут в ес, потом понимают что это жоРа и разваричиваются!! ! НЕ ПУТИН НАЗНАЧИЛ ВАШЕГО СОПЛЕЖУЯ!! ! не путин и не РУССКИЙ НАРОД!!!! а обвинять в своих бедах других - ГЛУПОСТЬ, ТУПОСТЬ!!!
Почему майдан в Киеве легитимен, а референдум в Крыму нет? да Потому что на майдан вышел народ Украины и свергнул воровскую, бандитскую, номенклатурно-просовковую власть вместе с Резидентом Януковичем. А референдум в Крыму навязан Украине страной агрессором (Россией) под дулами автоматов. Если референдум в Крыму состаится - ЕГО НИ КТО ИЗ РАЗВИТЫХ СТРАН НЕ ПРИЗНАЕТ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РЕФЕРЕНДУМ не законен и не легитимен.
Ергали Амангалиев На майдан вышла кучка отморозков с оружием. Теперь они же и вас будут по стволами гнуть.
Жантас Камашев Не надоело откровенную чушь нести ? :)
Ниш 8G Да чхать на все страны. когда это кого-нибудь Америка слушала-пёрла буром на всех.... А что касается майдана-то это далеко не конец, ждите ещё пролетарскую революцию где-нибудь в октябре-ноябре (повтор российской от 1917 г)
Александр Золотухин А референдум в Шотландии? А в Косово? Или законно то, что выгодно? А что не выгодно - это агрессия России? Сашко Билый законен, а отряды самообороны от него нет? Ваши двойные стандарты уже не впечатляют ...В Киеве правит фашистская хунта!!!
Айгуль Оспанова ( Баймбетова) От ти дурний, замисть, чтоб жинок зи святом подравляти, мутиш тут воду .
https://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo&feature=youtube_gdata_player
В ЕС дураки? В Украине дураков есть, много. Нищие? Рабы.
Dastan Shamuratov
Западу Украины похоже по фиг, они свалят в гейропу чужие унитазы драить и будут счастливы. А вот юго-восток не хочет такой участи! Вопрос: а кто будет европейские кредиты отдавать?