Общество

У вас лично получается исправлять ошибки одних на другие,но уже свои?Или как?Или как обычно куда?

Чёт, и блАндинка уже запуталась)) )
Могу понять ещё из детства : тройку в дневнике - на пятёрку)) )
Но, заметь - свою!! ! (и ток по математике, естессно) ) - и хто б ещё поверил)))? !
Для чего, скажи! - я - должна исправлять ЧУЖИЕ ашипки, да ещё на свои сопственные?!! !
Знаешь, что напоминает?))))) ) - увести чужого мужа, выйти за него замуш,
и, долго и мучительно-болезненно соАПрожать: "а, нафига оно мне было нужно?! "))))))))
Ты не АП этом спрашивал?)))))) )
Как обычно - предпочитаю свои) )
И ашипки, и попраффки)) )
Галина Хибель
Лучший ответ
Все ошибки как обычно - в мусорную корзину)
И НИКАКИХ новых под страхом увольнения лиц, их допустивших:)))))
Мария Быстрых
Вся в трудах над шлифовкой своего характера
Михаил Сочнев
Иногда свои на свои же меняю.. .
Всё в дом.. . всё в семью.. . (с)
Но чаще инстинкт = интуиция выручают.

Как любит повторять Наташа Пахомова вслед за классиком - и мне тоже эта фраза ОЧ-ЧЕНЬ нравится.. .
"Опыт - сын ошибок трудных" (с)
Ага! С момента моего совершеннолетия постоянно исправляю ошибки моих родителей в моём воспитании... Говорят, что страшное зрелище у меня получается... но свои ошибки - они такими милыми и правильными кажутся: -)))
Bahtiyar Berdyyew
Знание ошибок других мне не мешает совершать такие же ошибки, но уже свои.
Все мои ошибки сложены в папку "практический опыт". Иногда заглядываю в нее.
к сожалению получается.
обычно так и туда
Когда у вас это получится, расскажите мне, пожалуйста, как вы этого достигли :))
Еще как получается!