Общество

Как заткнуть человека, который выпендривается, пытаясь исправлять ошибки в словах?

Так ли важно написал я в чате "рас" или "раз"?Текст был ясен. Сами пишут наречия с "не" раздельно без противопоставления а меня учат. Или это делается лишь для того, чтобы за что-то зацепиться и унизить человека?
Никак не затыкать. Просто напиши, что опечатка, и что сам (а) терпеть не можешь орфографические ошибки, ведь это так? Иначе тебя не задело бы чьё-то замечание об этом в твой адрес, если было бы пофиг:) Все ошибаются и всего знать невозможно, хоть, конечно, все нормальные люди и стараются писать без ошибок.
Роман Снисаренко
Лучший ответ
Пиши грамотно, по возможности. Описка допустима, все грешат. Но тут такие опусы появляются, что уже смысл не понятен.
Lidija Albagacijeva
Задать вопрос такой, на который он не сможет ответить и ткнуть его носом в это.
грамарнациг
У него просто "вирусная программа" включилась - ещё с детства - где-то есть зацепка, игнорируй, просто представь, что его бедолагу гнобили в школе учителка или ещё кто-то за эти ошибки во время боли у него - как физической, так и моральной - это отклонение в психо у человека
Плохо ли хорошо, а наличие связной речи отличает человека от животного.
А грамотность - человека образованного от необразованного.
Рассуждать на эту тему бессмысленно.
Кто хочет, чтобы ему рецепт выписал малаграмашний врачь?
И отравил...
Alua Sapargalieva
Напиши, что ты пока изучил тока азбуку, а правописание в планах в следующем году.
Анара Калиева
Это делается, чтобы зацепить человека. А ты не давай повода себя зацеплять. И да, слова "рас" и "раз" имеют разный смысл.
Мальчик, уважай читателя, родной язык и себя. Да и что дельное может написать особь, неспособная выучить правила правописания?
Жека Бабаев
Ольга Ольга Дядя, а почему я должен уважать читающего, который сам ошибки делает?
Alua Sapargalieva Неспособность писать грамотно иногда связана с психической ущербностью.
Знавала я таких людей...
Начни с себя.