Общество
А зачем нам Крым? Кроме того что там проживает в основном Русское население и находится Черноморский флот.
А вы были когда-нибудь в Крыму? Съездите - посмотрите. Это круче Ниццы и Мальдив, и визу брать не надо - наше родное. Крым - это лучшее, что было в Советском Союзе. Какая глупость была это всё подарить, всё равно что подарить кому-то в своем доме гостиную и террасу с выходом в сад, а себе оставить коридор и кухню.
Николай Анкудимов
был конечно, но собственно говоря то что он находился в составе Украины никак не мешало его посещению + цены сейчас там заломят такие что уже туда не съездишь....
Нам не терпится ещё толпу нахлебников себе на шею посадить.
Айпери Сейдалы Кызы
Ты не мы.
Геополитика, которая опять обойдется русским в копеечку.
Константин Махнёв
русским?
Чтобы сделать из него такой же дорогой курорт, как Сочи или Геленджик.
а этого мало. . .Крым это Турция, Египет, Тунис и Таиланд в одном.. .
не фиг деньги из страны увозить....
Николай Тюпко
Да ни хрена. Если Крым войдёт в Россию, там цены на курорт подскочат до уровня Сочи.
И тогда народ скорее опять поедет в Турцию или Египет, где и цены ниже и уровень услуг на порядок выше.
так это не нам Крым нужен, а крымчанам нужна Россия. Не путай
Этого хочет Крым! А мы не против! "Мы вместе! "
чтобы создать еще 2 субъекта РФ, сделать еще 2 губернаторов с окладом полмиллиона в месяц, создать еще 2 администрации, содержание аппаратов которых будет обходиться в миллиарды. а если учесть, что в каждом субъекте надо создать еще и территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти (УМВД, УФСБ, ГУ МЧС и многие другие) , то не видать вам ни дорог, ни лечения, ни образования
Геополитика. А так то Крым принадлежит РФ, по всем документам.
Да пох. крымчане. Там наша военная база.
Ладно бы девченка вопрос задала! Но Дима!! ! Стратегически важный объект для судоходства, я уверен что США только ради него Украину взбудоражили! Именно Крым всем и нужен, неужели ты думаешь что хохлы им нужны, проворовавшиеся?
Ольга Арутюнова
Это очередной вопрос тролля.
братья китайцы! , ваши жители на дальнем востоке россии под угрозой! , их
там 2 миллиона! , введите войска и спасите их! нельзя медлить, им
угрожает опасность!
Дык а новому министру обороны где дачу строить, предыдущий уже все застроил
Крым нам нужен для того, чтобы защищать территорию Росии от морских конфликтов, в частности тот же самый Сочи и Краснодарский край, в который вбухано немерено...