Общество
Вам жалко ребят погибших на Майдане?
Одни погибали, выполняя приказ - Беркутовцы - честь им и слава! Другие приехали жечь и убивать, не зная, что они уже запланированные мертвецы, якобы жертвы революции ...Тоже сожалею, но без чести и славы ...
Одно дело погибнуть а второе быть убиенным от рук своих же бандеровцев что б пройти по головам к власти
да
Людей жалко. Но кровь их - на майдане.
Беркутовцев, да.
Наркоманов нет.
Только беркутов
Беркут да .
западенцев - наркоманов- бандеровцев нет .
Ответы четко показывают, как разделились россияне. Большая часть все-таки поддерживают убийства. Я все лучше понимаю наш российский народ. Увы, все сильнее разочаровываюсь. Мне то всегда было жалко всех.
Жалко всех без исключения. И не только Беркутовцев. Наркоты шли как овцы на заклание - в чём они виноваты? Кто этот Господь Бог, который решил лишить людей жизни?
Жаль мужиков из Беркута - выполняли свой долг !!!за кого ...за суку Яныка ...
Фанатиков нацизма жалеть?? ?
Нет, они достойны лишь презрения и Нюрнбергского процесса, который фрау Меркель им устроит. . .дайте срок.
А че мне их жалеть? Они мне не родственники и не друзья. Люди каждый день гибнут тысячами и всех не пережалеешь
только беркутов
мне всех жалко, кто погиб
жалко
Жалко. Все мы люди.
Жалко всех - и "беркут" и погибших на Майдане. Я людей не разделяю. Все мы одинаковые.