Помните детскую игру: "верю-не верю".
Если говорят, что украинцы ропщут от засилья коррупции - верю (т. к. у нас не лучше) .
Если говорят, что 20 з/ч удерживают 100 в месте постоянной дислокации - не верю. Я сам служил - в самоволку, на КРАЗе ездили (помимо опечатанных ворот части) .
Вы, просто сопоставляйте: сказанное с показанным, а потом "холодной головой" оцените возможно или не возможно. Здорово помогает разобраться сопоставление одной и той же новости, но высказанной разными сторонами.
Правда лишь в том, что совпало!! !
Чем больше материала для сопоставления - тем ближе к истине.
Общество
А как Вы отличаете правду от вранья в СМИ и зомбиящике?
Смотрю новости по всем каналам и делаю выводы.
Если Кремль одобряет, значит враньё.
А никак просто не смотрю зомбоящик и не потребляю СМИ
Майя Щекал
Просто все до барабана?
Анализирую информацию, полученную из телевизора, из интернета и от живых источников
Думаю, сопостовляю, анализирую.
без проблем
Отлично различаю!
Майя Щекал
Вопрос именно КАК ?
Складываю все новости и размышляю, теперь у меня своё неадекватное воззрение на политику)))
Как увидишь Киселёва на каналЬчике РоссЕя, так сразу плюнь в телевизор, хоть пыль протрёшь.
Интересный вопрос, надуть можно конечно хоть как, но это в мелочах. Суть же одна, геополитика смотри кому выгодно. Куда яйценюк полетел? В империю зла, в страну, которая воюет везде и не одному народа не сделала блага. Это главное, больше не надо ничего понимать.
Майя Щекал
Он пока погоды не делает. Вот интересно почему тогда Немцов нашумел в москве и тоже спокойно улетел в империю зла?
Зомби русские не отличают, у них то и оппозиционных каналов толком нет
ты не смотри Россия 1, Россия 24, Первый и НТВ а посмотри РЕН ТВ и Дождь да интернет почаще новостные сайты независимые. И тогда не будешь задавать глупые вопросы.
Майя Щекал
Вопрос не про глупость или чрезмерную развитость.