Общество
Про Олимпиаду и враньё наших СМИ.
С Олимпиадой всё нормально. Спортсмены борются, зрители ( те, кто в состоянии заплатить за пару дней пребывания годовую среднестатистическую зарплату) тоже довольны. Неймётся только нашим журналюгам. Вроде бы уже облизали все места вышестоящих зад.. ц, отработали за высочайшее позволение и далее убивать мозги гражданам России. Но - быдло, оно и есть быдло. По ВСЕМ ТВ-каналам начался конкурс - кто больше и смачнее плюнет в организаторов предыдущих олимпиад. Пока, по моему сугубо дилетантскому мнению, в этом конкурсе лидирует канал РЕН ТВ. А у вас кто в лидерах?
да мне тоже вчера это не особо по рен тв понравилось, за себя надо отвечать а не кивать, что вот у них тоже х...
А что РЕН ТВ сказало не правильного? Что наши спортсмены в Ванкувере жили в тюрьме? И не Россия первая начала. Так что всё правда. Если нам в каждую строку лыко вставляют, пусть ответный удар держат.
Не смотрю этот сериал под названием олимпийские игры
Это не наш праздник...
Л. С.д.
А чей, Василий?
Не тащусь от зомбоящика, мне пофигу и негатив я гораздо меньше замечаю и запоминаю, мне больше нравится позитивныую информацию получать и ею делиться с другими, удел неудачников во всём находить какую то какашку и с другими делиться.
да я и по первому видел.. . ну там так, вскользь мягко
Случайно наткнулся: "Риск, на который пошел МОК, выбрав для проведения Олимпиад Россию и Бразилию, был необходим, считает Килли. МОК обязан распространять свои ценности в РАЗВИВАЮЩИХСЯ (выд. мной) странах и создавать возможности для приобщения к спорту" То есть, даже МОК не считает Россию развитой страной.
Азат Жолдыбаев
Бразилия бы точно не потянула олимпиаду
РЕН ТВ))), Максимовская уже со стула упала наверно
Азат Жолдыбаев
программа Игоря Прокопенко
У меня проблем нет, я не смотрю.
Не видела пока ни одного плевка.
Послушай, дядя. Идет информационная война. Не Россия ее развязала. А на войне как на войне. Бьют больно и объективности места нет. Ты на чьей стороне?
Л. С.д.
Простите, племянник, но я на стороне тех, кого бьют.
первый олимпийский
По моему сугубо дилетантскому мнению смачнее вас никто ещё не плюнул в своих организаторов и журналистов. Нескромный вопрос - а вы сейчас в Сочи или и так всё знаете?
Л. С.д.
Я сейчас дома, в Питере. Мне на Сочи денег не накопить никогда.
Рен Тв, тот еще либерал.