Общество
Могли кашу заварить на Майдане русские чтобы попробовать вернуть себе Крым?
я сегодня размышлял над подобным сценарием, вполне возможна, изощренная тактика применяется в мировой политике
Салта ............
да ладно зачем тратить деньги, на майдан который хотел в ес если россия в тс, все просто майдан финансировался из ес или сша и укранскими алигархами чтобы деньги не описали в ес и сша, Путин же не идиот .
Западные хохлы помогли сами себе сук подрубили
Ну да ну да.... опять москали виноваты ))))))))
Анастасия Макарова
ну что вы о себе возомнили, вашими рукаи жар гребут
Милая, если тест -полоска у тебя покажет беременность, то знай - к тебе приходили в гости агенты Кремля .
Ну чуть позже эта версия станет самой ходовой...
Айман Шарипова
Когд а провалят свою недореволюцию, виноватые всегда нйдутся.
Вот еще придумали фигню.
Кто заварил кашу, смотри. http://www.youtube.com/watch?v=6X9KxmiFnH0
Анастасия Макарова
это ты смотри всё что тебе сливают, а я привыкла своей головой думать...
Мне кажется Янукович куплен западом, чтобы стравливать Украину и Россию. Он мог подавить Майдан в зачатке, но каждым действием только провоцировал их на дальнейшее. Из-за него сложилась безвыходная ситуация. Он и не отрекся от власти, и не правит. Какую теперь власть считать легитимной, непонятно. Еще и намекает, что не против, если Путин введет войска, а это может иметь плохие последствия. Россия поставлена в безвыходную ситуацию: с одной стороны призывы о помощи, а с другой войска вводить - большие последствия.
Фантазии ваши безграничны))
Именно это можно скоро будет прочитать в западных СМИ. Они же непревзойденные сказочники.
Вступила Украина
в ЕС. Сидят два кума киевлянина выпивают.
Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает:
Да херня этот ЕС- я без работы, жена в
Италии полы моет, сын вышел замуж за
немца, дочь проститутка во Франции !!!А
во всем виноваты Москали !!!Говорили
нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в
ЕС!! ! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!
Да херня этот ЕС- я без работы, жена в
Италии полы моет, сын вышел замуж за
немца, дочь проститутка во Франции !!!А
во всем виноваты Москали !!!Говорили
нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в
Анастасия Макарова
ппц сколько под такой куйней лайков! дураки и дороги))))
Вряд ли, слишком были переплетены интересы)). . .
Обрати внимание, в Южном округе завели дела на всех, акромя Яйценюка и этого, как его..., забыл, блин..., а
Турчинова, чтоб было, по-ходу с кем контракты перезаключать.. . имхо.
А почему не Киев? Возвращать, так сразу всё, а не мелочиться с Крымом.
врёшь. мы хотели присоединить только украину.
Крым сам проголосовал, его не возвращали