Общество
Почему киевляне поддерживают и поощряют бандеровских мерзавцев..?
Зомбирование. Отчасти непонимание. люди, поверив пропаганде были обмануты.
Хотят поголодать.
Там никто ничем не управляет. Гопота у властных структурах, хаос.
боятся
Да как сказать.... Знакомый из Киева уже неделю как перебрался в Днепропетровск....
В Киеве фашистская власть хунты под контролем бандитов бандеровцев.
Страх за свою жизнь, киевляне зубами скрепят, сердце бешено рвётся наружу, стыдно, больно и обидно, но страх за свою жизнь пересиливает.
Вы видели в Киеве российские флаги? Ни кто не видел, потому что инакомыслие в Киеве и Западной Украине под жесточайшим запретом, убьют за инакомыслие и закопают на помойке. А в Москве пожалуйста, даже митинги проводят с Украинскими флагами, оппозиция глотки дерёт и ничего, потому что Россия демократическая, свободная страна.
Это крах "Ленинской" национальной политики. Объявив Киев столицей Украины, пришлось все ведущие посты в республике заполнять украинцами, среди которых было немало тайных националистов, всегда чем то недовольных, и все неприятности вешали на "москалей"
так яж починка похвалил, хорошее про него сказал )
молодец говорю
потому что москали надоели, хочется свежак
Не хотят поддерживать русских фашистов

Очко США лижут.. Америка все заплатила уже..
Все бандеровские мерзавцы находятся только, в российском телеящике.
Сусликов (см. выше) прав.. . В последние месяцы в Киеве выступать против правого сектора, левого балкона, 5-го угла и пр. без АГСа - вредно для здоровья! Хорошо запомнился день "мырного наступу" (анонсированный ЯйцеНюхом) , когда зверье в масках вломилось в центральный офис партии регионов и вышедшему навстречу мужику всадили пулю в голову. Просто так. Чтоб дорогу не загораживал. И весь прикол в том, что никому ничего за это не было ...А мужик - то был всего лишь оператор систем видео наблюдения. Сходил, называется на работу ...
они делают правильно
пора расстрелять всех кто не любит путина