Общество

Почему киевляне равнодушны к тому, что происходит на юго-востоке Украины?

В гражданской войне «глубокого тыла» не бывает. Зло и кровь, которые Киев
принес в Новороссию, вернутся и в Киев, и во Львов, и во все без исключения другие места Украины, которые думают, что «сплавили» войну на Восток. За каждого погибшего в Донецке и Славянске Киеву и Львову придется заплатить десятикратным количеством трупов: такова логика гражданской войны. Так что тихо отсидеться и въехать в новую жизнь на плечах Донецка и Луганска ни у кого не получится.
Валентин Азаров
Лучший ответ
Александр Чесноков И что вы точку поставили, умнее стали с ответом!
А мы, что переживали когда бомбили Грозный? Я лично-нет)
Ekaterina Deysling
...посети Киев и уразумеешь, что власть криминалитета и взяточника Януковича разрушена+
Отправлять гуманитарную помощь и принимать беженцев - это теперь называется "равнодушие"?
Зоя Баклан
А Вы что живете там и знаете все?
Заняты, редиску сторожат, укроп разбежался..
оне смирились что это не их территории..
Nurgul Zekeri9Evna
Если у вас целый день с экранов телевизоров идет пропаганда о кровожадных террористах с юго-востока, готовых растерзать в любой момент доблестных защитников (кровосеков) , то и вы будете равнодушны к гибели людей на юго-востоке ...
Maxim Trushevich
Их не трогают, не бомбят! Единственное, может быть парней в армейку забирают и то детей не элиты, а попроще! В общем, переживают ---молча!
Ира Костина
Так известно же, пока гром не грянет на его головой, мужик не перекрестится.
Семен Халимов
Так они как страусы голову зарыли.
НАША ХАТА С КРАЮ все мы пи.... сы
хто это тебе такое сказал? уж не Киселёв-ли? ))))