Общество

Можно считать праздником, что Крым к нам вернулся?

Serik Simbat
Да, это настоящий праздник!
Мират Мирзаев
Лучший ответ
Гордость берёт за Народ, который в Крыму живёт!
Елена /////// а ты готов умереть за Путина? или только жопу за компом отсиживать !
нужно!
Настоящий всенародный праздник!))
Так история говорит что один род: Богдан Хмельницкий: «Навеки с Русью, навеки с русским народом! » Божественное совпадение имя Богдан обозначает; БОГОМ ДАН! А его слова — от Бога! А что могут сделать бандеровцы за эти слова? Где крестили Русь? Где протекает река РОССЬ? Зачем РУССКИЙ Князь Никита Романов основал город и назвал в честь сына ЛЬВОВ. Чтобы потомки глумились над историей предков? Там жил Иван Фёдоров первопечатник Российский! Там жил Публицист-Антифашист Ярослав Галан. Убитый бандеровцами… Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. «Ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, и иметь другую историю, кроме истории наших предков»

Расторгли нас, поссорили с тобою,

Но если бы не козни их — поверь —

Что были б мы друзьями и теперь.

Забудем всё! С открытою душою

Дай руку нам и имянем святым —

Христа, наш рай опять возобновим! Т. Г. Шевченко
Алексей Козырев Спросим с Бандераса, не украинец ли он.
Виктория Ершова Богдана Хмельницкого на самом деле звали Зиновий и он был бандит и скотина.
Алсу Ильдарханова У всякого своя доля
І свій шлях широкий:
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає —
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину,
Той тузами обирає
Свата в його хаті,
А той нишком у куточку
Гострить ніж на брата. Т. Г. Шевченко
Многие обрадовались но есть и те кто огорчился.
Moon Moon
Насчет праздника не знаю, но историческая справедливость восторжествовала
Milashka... Dakosi=)
Кошмарный Сон Правильно. Забирайте цих унтерменшів.
Праздник, ещё какой! Мы флот и людей вернули на родину! Теперь очередь Аляски?

Есть другие предложения?
Серега Сухарев
Да - подписание о вхождении Крыма в состав России состоялось- навсегда запомним эту дату- 18 марта 2014 года. И грянем громкое УРА!!!
Сауле Абжанова
Вот все как то сошлось в одной точке! Повезло что в этот момент Путин у власти. Его авторитет позволил ему спокойно ДЕРЗНУТЬ и он это СДЕЛАЛ и смог наплевать на всех этих оскалившихся и рычащих. Что делают со злой собакой которая хочет на вас напасть? На нее топают ногой и скорее нападают чем убегают. Так Путин и сделал!! ! Молодец, что тут скажешь! За последние годы не помню ни одного нашего главы, который смог бы такое себе позволить. Все лишь разваливали Россию. Путин начинает собирать наши земли. Только бы ему здоровья хватило! Ведь все пророки недаром предвещали великую роль России в 21 веке.
Это трагедия. Для неучей и идиотов, ничего в жизни не читавших кроме азбуки и букваря - счастье. Это понятно.
Sergey Panasenko
Неделю гулять.
Саня Харитонов
Шампанское пить будем.
вы позабыли про тех кого Кинули в Средней Азии ...Русские в Рабстве там, Вы бросилии их? Позор вам ...
для меня -да. 60 лет ждал этого.
Дастан/ Узбеков УРЯпатриот А чо только ждал? Надо было действовать.
Обсолютно !!!
День исторический. Я очень рада)
Нужно....
Ирина Коткина
Праздник!! ! И великая ПОБЕДА без единого выстрела!!!
Нужно!
Alexander Osin
Лично для меня праздник!!!! Ура!!!! Поздравляю вас Россияне!!!
ДА!!!! С ПРАЗДНИКОМ КРЫМЧАНЕ!!!!
Baiush Taalaibekov
Рано ещё радоваться...
Мша Карпук
Николай Сорокин кто тут пукает?
Крымчане плачут) И даже Обаме спасибо можно сказать)

Ирина Лещенко
а ты готов умереть за Путина? или только жопу за компом отсиживать !
Думаю этот день будет красным в календаре. Крымчане - вы герои!!!
Душистов Юрий а ты готов умереть за Путина? или только жопу за компом отсиживать !
Да, конечно. Большое праведное дело. (и дорогое) Но нельзя останавливаться надо идти дальше. Для начала надо в России запретить двойное гражданство. Чтобы Бедные были в одной лодке с Богатыми. Хорошо быть УРЯпатриотом с двумя паспортами. (делать выводы однако)
он и был наш, теперь это просто ещё и зафиксированно законно
Birzhan Abdikali
конечно можно...)))
Nadina Pick
Историческое событие, исторический день!
Слава России!
Я бы не сказал, что это праздник. Скорее это пощёчина америкосам.
ну если сотни а то и тысячи жизней молодых парней которые могут погибнуть в угоду вашему имперскому шовинизму пробужденному геббельсовской пропагандой и выжившем из ума вождем который возжелал изоляции и крови славянской вас не смущает то можете начинать праздновать! но в любом случае долго попраздновать не получится как на своей шкуре все прочувствуете пафоса и щенячьего восторга у вас поубавится! ps немцы тоже радовались в 38 году
Николай Сорокин блаблаблаблабалабалбалбабла.... блаблабол..
Егор Максимович Шел бы ты лесом! Гнида проплаченая
лично для меня- ПРАЗДНИК!
Walid Totos
Парахат Даденов я уж за них приняла на грудь
Анастасия Кудря слава Севастопольским избирателям за 123% явку!!
Душистов Юрий а лично ты готов умереть за Путина? или только жопу за компом отсиживать !
Конечно!
Конечно. Этот день и станет праздником в России.
Браво мужественному народу Крыма! Молодцы!
Сегодня День Победы!!!!
наливай
Конечно.
в действительности это чудо! кто бы мог подумать что такое вообще возможно в ближайшее время! Поздравляю крымчан и россиян!
Арте М
ПРАДНИК! ! !я безумно рада!!!)))))))))))))))))))))))) ) ) УРААААААААААА! ! СЛАВА РОССИИ!!
Vita Franiuk
Душистов Юрий а ты готова умереть за Путина? или только жопу за компом отсиживать !
Кошмарный Сон Молодець русіш швайн!
главное чтоб мы от этого не пострадали. а так рады!!!!
ЭТО ПРОСТО ВЫНОС АМЕРИКОСОВ))))
Zherebko Aleksandr
Ага. После подписания договора посмотрел вражеский канал Дождь. У ведущей рожа ки
слая-кислая.
Николай Сорокин их опять не прикрыли? Чего ждут?
Можно