Общество

Вова продолжай! Уральск, Актюбинск, Петропавловск Семипалатинск, Павлодар и Усть-Каменогорск- отожми у Назырбаеча.

Сергей Гохвейс
И Гоа у индусов чтобы там сапоги мыть))
Татьяна Буланова
Лучший ответ
поезжай, отожми.
Роман Иванов
Назарбаев умный, поэтому и перенёс столицу на север, поближе к границе с Россией
Наталья Приходченко Индейцы тоже переносили свои "столицы" ближе к белым людям....
Это решит народ Семипалатинска.. Актюбинска. . Павлодара и других городов..
Нам это не нужно
Сергей Сергош
Сергей Гохвейс Вам это кому? "Раз пошла такая пьянка".. Это исконно русские земли подаренные усатым
Всему своё время. Со зверьками никто в своё время считаться и не подумает! Особенно Усть-Каменогорск и Петропавловск в первую очередь возвращены должны быть России !
Андрей Куранов Тебя что, в зад давно не драли? Приезжай и попробуй отнять! Гомик!
а это уже другая история
Сергей Гохвейс все та же..!
владик-дурачёчек, ты что тут ноешь ? ))) ахахаха)))
Сергей Гохвейс потявкай жидяра...
Тут вопрос должен стоять иным оброзов во 1) Хотят ли эти регионы вступать в Россию? Я сам с Уральска и знаю сотни примеров того что те же русские уезжали в на историческую родину и через пол года годик приезжали, и притом что народ будет встречать их с оружием если они захотят захватить нашу облость. Хватит были уже 150 лнт под гнетом хватило забыли и язык и культуру только только начали востанавливатся. 2) Отдаст ли правительство жизнено важные регионы страны? Канечно же нет. У Казахстана даже нету повода а искусственно создавть такие поводы как на Украине не у кого не получится здесь народ не такой и не за какие кавришки тут толпа не собирется для брата убйства. 3) Захочит ли сама Россия идти на нас с рэкитом. Канечно же нет сейчас у страны как не когда упал авторит, и идти на ту страну которая оказывает больше всего подержки ей мягко сказать глупо. Резюмирая все выше сказанное хочу сказать, что такой ситуации как в крыме у нас не будет!!!!
Северный казахстан исконная земля среднего жуза. Среднии жуз коренное население. Все равно что как индейцы в америке.

Русские пришли туда потом.

Сначала русские строили крепости, форпосты потом города и т. д.

Можешь прочитать википедию

Вот одна из статей.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Северный_Казахстан